Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Спорт

«Буран» уступил башкирскому «Торосу» по буллитам - 4:5

some alt text
20 ноября воронежские хоккеисты на выезде уступили «Торосу» - 2:4. Сможет ли «Буран» отыграться дома, как это получилось с пермским «Молот-Прикамье»?
 
 
Ковидный сезон, как и в прошлых матчах, зрителей на трибуны не пустил. «Ураганные» выступают без поддержки болельщиков. После государственного гимна команды откатываются к своим воротам и настраиваются на игру…
 
 
В первом периоде команды, покатавшись минут пять, обменялись удалениями. На двенадцатой минуте счет открыл бурановец Никита Лукин. Потом «Буран» заработал штрафные минуты и хоккеисты отправились на перерыв при счете 1:0.
 
 
Второй период остался за гостями. Хоккеисты «Бурана» дважды удалялись и «Торос» не приминул воспользоваться. Счет в большинстве сравнял Глеб Кузьмин - 1:1. После чего команды обменялись удалениями в сочетании 3 - «Бурана» и 2 - «Тороса». А затем башкирцы забили вторую шайбу в створ «ураганных». Автором гола стал Руслан Петрищев. После чего гости словили малый штраф и в меньшинстве увеличи отрыв в счете - шайбу забил Алексей Пустозеров. Меньше чем через минуту «Буран» ответил одной шайбой за авторством Александра Чиглинцева и команды разошлись по раздевалкам со счетом 3:2 в пользу башкирского клуба.   
 
 
В третьем периоде игра традиционно оживилась. Первым удалился бурановец Александр Микулович. Гости большинство не реализовали. Спустя несколько минут на штрафную скамейку отправился игрок «Тороса» Андрей Банников. И «ураганные» воспользовались преимуществом - счет сравнял Александр Чиглинцев. Затем «Буран» забил еще одну шайбу - ее забросил Илья Николаев. А потом «ураганный» Булат Галимов заработал штраф. Башкирцы на «радостях» даже снесли раму воронежцев. Александр Микулович тем временем выкинул шайбу за пределы игрового поля и тоже удалился. «Торосу» преимущество «пять на три» как-то не помогло, хотя они пытались. Внезапно бурановский кипер - Денис Перевозчиков отправил шайбу за пределы льда, и его команда снова осталась в меньшинстве. На этот раз гостям удалось сравнять счет - 4:4. Гол забросил Руслан Петрищев. Команды так и разошлись с равным счетом в ожидании овертама.
 
 
Непосредственно овертайм голов не принес никому, хотя моменты были у всех. Так поединок подошел к серии буллитов. Две шабы в ворота «Бурана» забросили Виталий Каменев и Владислав Лукин.
 
 
Итог матча: победа «Тороса» по буллитам - 5:4.