День не будет существенно отличаться от предыдущего, поэтому стоит мобилизовать все свое внимание, дабы неприятные происшествия не испортили картину дня
День накануне полнолуния будет довольно сложным, вполне вероятно, что можно столкнуться с предательством, так что сегодня важна неустанная бдительность
НОВОЕ #22: Дивный клуб, Мясо от Коляса, Deep House, Zeffironni, Pasta Time
Весна в разгаре: жизнь кипит все расцветает, прямо как новые места в нашем традиционном дайджесте. Рассказываем свежие новости из мира воронежского общепита!
ДиVный club
Еще один проект в копилку внутреннего регионального туризма. На майских праздниках открывается новый загородный комплекс. С домами в стиле шале, обсерваторией и рестораном. Обещают фермерские продукты и локальные традиции.
фото - 36on.ru
Концепция: загородный отдых
Локация: Кожевенный кордон (недалеко от «Зеленого шума»)
Обновление парка «Дельфин» продолжается. Недавно там появились не только кормушки для белок, но и первый фудтрак с четким названием. Когда-то главным общепитом парка было кафе «Эльдорадо» (местные жители называли его «Эльдос»).
Любимая многими сеть «Гвозди» продолжает свое возрождение. Еще один паб открылся на Заставе. В ТРК «Арена» новый проект Pasta Time - первая в Воронеже паста в коробочках.