Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве
 

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Ночная магнитная буря обрушилась на воронежцев
 

В Воронеже подросток выкинул электросамокат в водохранилище

Новинки 19742

Цена и качество - твой выбор - Автосалон "АвтоМикс"

Городской Воронежский портал 36on.ru совместно с автосалоном «АвтоМикс» рады представить проект «Цена –  качество, твой выбор! Автосалон "АвтоМикс"»! 

С помощью проекта вы узнаете, какие модели самых популярных марок автомобилей в России можно найти у нас в городе, и какая из них подойдет именно вам. В автосалоне компании «АвтоМикс» представлен полный модельный ряд автомобилей марок Opel, Chevrolet, KIA и Suzuki – от миниатюрных городских автомобилей до мужественных кроссоверов.

Каждая из замеченных нами моделей обладает сбалансированным набором характеристик, однако мы постарались подчеркнуть все их достоинства, чтобы помочь вам сделать свой выбор! 


Компания «АвтоМикс» - это два монобрендовых автосалона марок SUZUKI, KIA и объединенный автосалон Opel-Chevrolet . «АвтоМикс», дилерский центр №1 в Воронеже представляет самый крупный шоу-рум Opel и является единственным официальным представителем автокомпании SUZUKI в Воронеже.  

Покупка автомобиля в компании «АвтоМикс» станет для вас радостным и не обременяющим событием – приобретаете ли вы машину в кредит, пользуетесь услугой Trade-in, решение этих вопросов, как и последующее обслуживание автомобиля, станет задачей квалифицированных сотрудников «АвтоМикс». В  своих автоцентрах компания «АвтоМикс» предлагает своим клиентам опробовать понравившийся автомобиль, воспользовавшись услугой тест-драйв. Если же в наличии не окажется нужной машины, совместно с опытными специалистами компании вы сможете сформировать комплектацию  и подобрать цветовое решение. Застраховать автомобиль, подобрать оптимальную кредитную или лизинговую программу также возможно прямо в автосалонах компании.

Также автоцентр «АвтоМикс» имеет в своем распоряжении все необходимые участки для диагностики, ремонта и формирования комплектации автомобиля: сервисная зона, зона прямой приемки, малярно-кузовной цех, склад оригинальных запчастей, собственная автомойка.

Автоцентры KIA, SUZUKI, Opel-Chevrolet компании «АвтоМикс» находятся в ближайшей к Воронежу автодеревне на 4-м километре автодороги M-4 "Дон". Благодаря своему расположению, автоцентры позволяют воспользоваться услугами компании не только жителям Воронежа, но также и Тамбовской, Курской и Липецкой области

Сервисные центры компании «АвтоМикс» признаны одними из самых технологичных на территории Воронежа. Оборудование, которым оснащены диагностическая и ремонтная зона любого из автосалонов «АвтоМикс», отвечают современным стандартам, а предоставляемые услуги проходят регулярную оценку качества. Специалисты сервисных центров в соответствии с политикой, проводимой компанией «АвтоМикс», проходят специальное обучение и развивают свои навыки – клиенты могут быть уверены, что их автомобиль попадет в надежные руки!

Менеджеры компании помогут не только выбрать автомобиль, но и подобрать удобные и выгодные для вас условия его приобретения в соответствии с доступными финансовыми программами компаний Opel, Chevrolet, KIA и SUZUKI. А также сотрудники «АвтоМикс» с радостью расскажут о дополнительных услугах и сервисах.


 

Дилерская сеть компании «АвтоМикс» расширилась после открытия  крупнейшего в Воронеже автосалона Opel. В просторном шоу-руме Opel разместился весь модельный ряд марки, более ста лет воплощающей немецкие традиции автомобилестроения: от компактной Corsa до мощного Antara. Приобретение Opel в «АвтоМикс» включает в себя сертифицированную систему страхования от производителя – Opel Insurance – созданную в кооперации с крупнейшими российскими страховыми компаниями. Кроме того, уверенность помогает обрести входящая в трёхлетнюю систему гарантии GM Assistance услуга «помощь на дорогах», которую оказывает Opel совместно с «АвтоМикс». 

Узнайте подбробнее о комплектации и ценах на автомобили марки Opel на страницах проекта "Цена - качество, твой выбор!"

 

Надёжные и практичные автомобили Chevrolet компания «АвтоМикс» расположила в одном автосалоне с маркой Opel. В течение последних ста лет Chevrolet в своей деятельности руководствуется принципом сочетать в своих автомобилях пользу с максимальным удобством и привлекательностью внешнего вида. И любая модель Chevrolet, представленная в шоу-руме компании «АвтоМикс» отвечает этим параметрам – как миниатюрный городской Spark, так и настоящий король бездорожья Captiva. А стать хозяином автомобиля Chevrolet, обладающего узнаваемой линией дизайна, эргономичным салоном и прошедшего испытания прочности всех узлов и деталей удивительно просто всего за день с программой кредитования GM-Finance, которая позволит выбрать и вносить изменения в условия первоначального взноса и срока выплат. 

Узнайте подбробнее о комплектации и ценах на эти и другие автомобили марки Chevrolet на страницах проекта "Цена - качество, твой выбор!"

Автосалон Opel-Chevrolet компании "АвтоМикс" находится по адресу: 

4 км автодороги Воронеж-Москва
Телефон: (473) 200-55-77
e-mail: 
info@vrn.automix.ru
с 9.00 до 21.00 без выходных

 

Вековой опыт разработки и производства автомобилей японская компания SUZUKI воплощает в настоящие шедевры. Стильные и стремительные машины подчеркивают характер своих владельцев и кредо компании – быть собой и следовать собственным амбициям и желаниям. Несмотря на то, что компания специализируется на производстве компактных малолитражных автомобилей, мотоциклов и лодочных моторов, SUZUKI производит и мощные внедорожники, и спортивные кроссоверы, которые все представлены в автосалоне компании «АвтоМикс». Ежегодно более двух миллионов автомобилей сходит с конвейеров производств SUZUKI, которые отправляются в почти двести мировых государств. В Воронеже SUZUKI официально представляет только компания «АвтоМикс», где вы сможете оценить любые программы автоконцерна: кредитную Suzuki Finance, лизинговую Suzuki Leasing, и программу помощи на дорогах Suzuki Assistanсe. Автосалон SUZUKI компании «АвтоМикс» это 18-местный шоу-рум площадью 1 440 м₂ и более 4 000 м₂ общей площади, включая 18 постов обслуживания сервисного центра, где производится весь ряд плановых диагностических и гарантийных ремонтных работ вплоть до тюнинга Вашего SUZUKI!

Узнайте подбробнее о комплектации и ценах на автомобили марки Suzuki на страницах проекта "Цена - качество, твой выбор!"

Автосалон Suzuki компании "АвтоМикс" находится по адресу: 

4 км автодороги Воронеж-Москва
Телефон: (473) 244-55-22
e-mail: 
info@vrn.automix.ru
с 9.00 до 21.00 без выходных

 


 

В автосалоне KIA компании «АвтоМикс» на 870 м₂ шоу-рума расположился весь модельный ряд автомобилей марки, которая боле 60 лет производит высококачественные автомобили. Старейшее автопредприятие Кореи занимает одну из лидирующих позиций в мировом производстве автомобилей. Автомобили KIA полюбились многим российским водителям за безопасность и комфорт, а их надежность позволила автоконцерну завоевать уважение опытных автолюбителей. В начале 2012 года жителям Воронежа автокомпания «АвтоМикс» подарила возможность увидеть и опробовать KIA на деле, открыв монобрендовый автосалон марки. В дополнение к качественному сервису и учтивому обслуживанию свои клиентов «АвтоМикс» предоставляет гибкие и выгодные условиях приобретения автомобилей KIA в кредит. Каждый владелец автомобиля этой марки может оформить пакет услуг технической помощи «Помощь на дорогах+» в автосалоне KIA компании «АвтоМикс».

Узнайте подбробнее о комплектации и ценах на автомобили марки KIA на страницах проекта "Цена - качество, твой выбор!"

Автосалон KIA компании "АвтоМикс" находится по адресу: 

4 км автодороги Воронеж-Москва
Телефон: (473) 200-20-50
e-mail: info@vrn.automix.ru
с 9.00 до 21.00 без выходных