Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Новинки 15315

Официальный дилер KIA в Воронеже автосалон «АвтоМикс»

Официальный дилер KIA в Воронеже автокомпания "АвтоМикс" в рамках проекта «Цена - качество, твой выбор!» представляет Вашему вниманию автомобили Kia PicantoKia CeedKia Rio, Kia Сerato, KIA Sportage!

                    

В 1944 году было основано старейшее автопредприятие Кореи – Kia Motors. Концерн входит в промышленную группу Hyundai-Kia и занимает высокое место среди лидеров мирового автопроизводства, ежегодно выпуская более двух миллионов автомобилей. Kia можно найти в автосалонах и встретить на дорогах в 172 странах мира.

В Воронеже официальным представителем Kia Motors с 2012 года является компания «АвтоМикс».



Kia Picanto – это солидный и вместе с тем миниатюрный и подвижный городской автомобиль. В результате усовершенствований этот малолитражный автомобиль превзойдет Ваши ожидания – запуск двигателя с ключа, подогрев сидений и руля, светодиодные фонари и системы безопасности ABS, курсовой устойчивости ESC, активного управления VSM и 7 подушек безопасности в максимальных комплектациях Picanto можно обнаружить в автомобилях гораздо более высокого класса. Достоинства автомобиля не ограничиваются оснащением – конструкторские решения сделали новый Picanto ещё и крайне устойчивым на дороге, что оценят как начинающие водители, так и опытные автолюбители.

Kia Picanto в автосалоне «АвтоМикс» Вы можете приобрести по цене от 379 900 рублей


Новый Kia Ceed разрабатывался в Европе, что нашло отражение в эффектном и бросающемся в глаза дизайне внешности. Стремительные линии капота, переходящие к удлиненным ксеноновым фарам гармонируют с почти спортивной решеткой радиатора и нижними габаритами. В темное время суток новый Kia Ceed легко узнать по особому свечению передних фонарей с системой Adaptive Front Lighting System. Внутреннее пространство спроектировано таким образом, что при необходимости этот компактный автомобиль сможет перевезти грузы, на первый взгляд не совместимые с ним. Из особых черт Ceed можно отметить электрический нагреватель салона, который придется весьма кстати зимой, систему умной парковки, подсказывающей траекторию. 100 л.с. мощности двигателя даже в стандартной комплектации – конек нового Ceed. С этим автомобилем легко поверить в свои силы!

Новый Kia Ceed автосалон «АвтоМикс» предлагает по цене от  599 900 рублей


Kia Rio заслуженно пользуется большой популярностью в России. Стильный и просторный салон, обитый специальной водоотталкивающей тканью Clean Touch и 500 литровый багажник делают Rio выгодным приобретением в России, а 107-сильной мощности даже самого младшего 1,4-литрового мотора будет достаточно для любых дорог в городе. Достаточный обзор для водителя обеспечивается высокой посадкой, обогревом зеркал, трехточечными форсунками омывателя. Новичкам за рулем поможет справиться с непростым маневром парктроник, а для умудренных опытом водителей станет настоящим подарком мощная тяга 123-сильноного двигателя объемом 1,6 л. А вот безопасность, которую Rio обеспечивает в полном объеме, будет важная для всех: ABS, ECS, ESS, подушки и шторки безопасности – всё необходимое для страховки.

Стать обладателем Kia Rio в автосалоне «АвтоМикс» можно уже за  479 900 рублей


Kia Сerato создан для быстрой и безопасной езды с комфортом в окружении высоких технологий. О скоростных возможностях автомобиля Вам сразу скажет его внешность – стремительные линии и массивные пропорции обладают непревзойденным для этого класса автомобилей коэффициентом аэродинамики и выдают настойчивый и сильный характер седана. Уже в минимальной комплектации в Сerato установлен 126-сильный 1,6-литровый двигатель. Простор салона из высококачественных материалов и эргономика приборов управления создадут удивительное ощущение свободы. Дополнительный комфорт обеспечат электростеклоподъемники, подогрев сидений и климат-контроль. Безопасность Сerato – это все передовые системы безопасности плюс фронтальные и боковые подушки безопасности.

Купить Kia Сerato в Воронеже можно в автосалоне «АвтоМикс» по цене от  649 900 рублей


KIA Sportage – обладатель более 28 автомобильных премий и наград. Приобретая этот кроссовер, можно быть уверенным, что был сделан правильный выбор: автомобиль и его оснащение идеально сбалансированы по цене и качеству. Внушительный и в то же время динамичный дизайн кузова подходят лидерскому и стремительному характеру Sportage. Водитель за рулем этого автомобиля почувствует себя на высоте во всех смыслах – командирская посадка вполне соответствует высокотехнологичным системам управления и удобством расположения их органов. Если качества проходимости кроссовера ни у кого не вызывают сомнений, то экологичность и экономичность этого типа автомобилей поднимает Sportage на невероятную высоту . При этом даже дизельный двигатель с автоматической коробкой передач разгоняет автомобиль до «сотни» за 9,8 секунд.

Уехать из автосалона «АвтоМикс» на KIA Sportage Вы можете за  879 900 рублей


 

 

 


Весь модельный ряд автомобилей KIA можно увидеть в шоу-руме компании «АвтоМикс» площадью 870 м₂. «АвтоМикс» предлагает своим клиентам воспользоваться услугами малярно-кузовного цеха и самостоятельно сформировать комплектацию и цветовую гамму автомобиля, а также весь спектр традиционных услуг – плановую диагностику, гарантийный ремонт, программу помощи на дорогах, кредит и лизинг, тест-драйв, страхование, Trade-in.

Автосалон KIA компании "АвтоМикс" находится по адресу: 

4 км автодороги Воронеж-Москва
Телефон: (473) 200-20-50
e-mail: info@vrn.automix.ru
с 9.00 до 21.00 без выходных