Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

Новинки 16197

Официальный дилер Chevrolet в Воронеже автосалон «АвтоМикс»

Официальный дилер Chevrolet в Воронеже автокомпания "АвтоМикс" в рамках проекта «Цена - качество, твой выбор!» представляет Вашему вниманию автомобили Chevrolet Spark, Chevrolet LacettiChevrolet Сruze, Chevrolet Captiva!

                    

Chevroletавтоконцерн с более чем вековой историей, и каждый автомобиль это продуманное и совершенное сочетание эргономики, экономичности и привлекательного дизайна. Автомобили Chevrolet будут верно служить своим владельцам долгие годы, не нанося ущерба окружающей среде.

Для автомобилей Chevrolet действует программа лояльности – автосалон "АвтоМикс" предоставляет скидку 10% на автозапчасти!



Chevrolet Spark создан для города. Миниатюрный и невероятно экономичный автомобиль, Spark словно явился нам из будущего, где нет дорожных пробок и проблем с нехваткой нефти. Малолитражный Spark, оснащенный двигателем объемом 1.0 л позволит Вам забыть о цене бензина – на 100 км расход топлива составляет всего 7,2 литра. При этом изнутри салона автомобиль кажется больше, чем снаружи: 5 взрослых человек буду чувствовать себя комфортно. Chevrolet Spark – пример грамотных дизайнерских и инженерных решений!

 

В автосалоне «АвтоМикс» Вы можете приобрести Chevrolet Spark по цене от 389 000 рублей


Chevrolet Lacetti свою невероятную популярность заслужил благодаря гармоничному сочетанию цены и качества. Этот практичный и комфортный автомобиль одинаково хорошо подойдет как для всей семьи, так и для индивидуального использования – в просторном салоне пять пассажиров не будут чувствовать себя стесненно, а 405-литровый багажник способен поместить в себя всё необходимое для семейного пикника. Лаконичный дизайн студии ItalDesign таит в себе множество полезных в дороге функций, а эргономичное расположение элементов управления позволит водителю расслабиться и не отвлекаться на их поиск с первой же поездки. Интересный дизайн экстерьера и функциональность интерьера – далеко не все плюсы автомобиля. Lacetti полюбился многим также и за хорошую управляемость, отзывчивость и устойчивость на дороге. А безопасность Lacetti проверена временем – уверенное и стабильное срабатывание активных систем безопасности в случае непредвиденной дорожной ситуации подкрепляется жестким каркасом автомобиля. Ко всему прочему, автомобиль ещё и экономен – расход топлива составляет 9,8 литра на 100 километров городских дорог.

 

В автосалоне «АвтоМикс» Вы можете приобрести Chevrolet Lacetti по цене от 462 500 рублей


Chevrolet Сruze отвечает требованиям современности к комфортному и просторному седану. Динамичный характер автомобиля подчеркивают спортивные линии кузова в стиле купе – притягательная внешность Сruze, плавный скат крыши и агрессивные заостренные фары как нельзя лучше сочетаются со скоростными качествами двигателей от 1,6-литрового до турбированного 2,0-литрового. Интерьер и эргономика салона удовлетворит любителей скоростной езды и идеально подойдет для всех челнов семьи: максимально тщательно вмонтированное оборудование снижает уровень шума от перемещения, незаметные швы обивки кресел предотвратят растягивание ткани, кокпит и панель управления, исполненные в спортивном стиле, создадут ощущение, что водитель находится за рулем настоящего спорткара. О безопасности участников поездки позаботится усиленная конструкция кузова, обеспечивающая уверенную управляемость и устойчивость в поворотах, активную безопасность обеспечат 6 подушек безопасности и система динамической стабилизации ESP.

 

Компания «АвтоМикс» предлагает выгодно приобрести Chevrolet Сruze всего за 586 000 рублей


Chevrolet Captiva настоящий шедевр дизайнерской мысли. Привлекательная внешность скрывает потрясающе просторный салон и великолепный интерьер, характерный для более дорогих автомобилей. Пятиместная версия обновленного кроссовера позволит за счёт складываемых сидений второго ряда увеличить объем багажного отсека до 942 л, а семиместная до 1577 л – поистине фантастическая вместимость для длинных и нестандартных грузов. Компания Chevrolet позаботилась и о пассажирах – шесть подушек безопасности располагаются по всему периметру салона. Получить удовольствие от вождения любого из полноприводных Chevrolet Captiva позволит новое шасси, обеспечивающее плавный ход, высокую динамику и уверенную устойчивость.

 

Автосалон «АвтоМикс» предлагает Chevrolet Captiva по цене от 1 050 000 рублей


 

 

 


Приобретая автомобиль Chevrolet, Вы автоматически становитесь участником программы «GM Assistance: помощь на дорогах», которая позволит решить Вам возникшие неполадки прямо на месте или эвакуировать автомобиль до технического центра за счёт дилера.

Кроме того, гибкие и доступные условия страхования GM Insurance придадут Вам уверенности: в любой дорожной ситуации Вы будете под крылом надежной компании!

Автосалон Opel-Chevrolet компании "АвтоМикс" находится по адресу: 

4 км автодороги Воронеж-Москва
Телефон: (473) 200-55-77
e-mail: 
info@vrn.automix.ru
с 9.00 до 21.00 без выходных