Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Убивший знакомого чиновник возглавил администрацию Богучарского района

 


 

Мэр Петрин предложил воронежцам накидать ему в комментарии вопросов

 


 

Опубликован график отключений горячей воды на июнь в Воронеже

 


 

Опубликовано видео задержания агентов СБУ в Воронежской области

 


 

Нападение мужчины на уличного музыканта сняли в центре Воронежа

 


 

Названы зарплаты ректоров воронежских вузов за 2025 год

 


 

Воронежцы обратились к Путину с просьбой остановить застройку набережной

Экс-редактор Ерошенко стал бизнес-консультантом воронежской компании, которую обманул на 90 млн рублей

 


 

36ON предлагает покатать воронежских депутатов на «Жигулях»

 


 

Сбежавшего из России куратора «мусорной реформы» Буцаева объявили в федеральный розыск

 


 

Мэр запретил хоронить людей на двух кладбищах Воронежа, но есть исключения

 


 

16-летний подросток готовил теракт со взрывом в Воронеже


 

Воронежского сенатора Владимира Нетёсова госпитализировали с инсультом


 

Опубликован план мероприятий на День Победы-2026 в Воронеже


 

Не только интернет – воронежцев предупредили о затяжном отключении связи в регионе


 

Частные дома и ТЦ пострадали после атаки БПЛА в Воронежской области


 

Об экологической катастрофе на окраине Воронежа расскажут Бастрыкину

Отопление начинают отключать в Воронежской области


 

Спорт

«Ураганные» уверенно переиграли «Дизель» - 4:0

some alt text
Девятого октября «Буран» положил начало второй домашней серии. Сразиться предстояло с пензенским «Дизелем». К сожалению, матч проходил без зрителей. О таком решении правительства Воронежской области болельщики узнали только утром, в день матча. Тем не менее, хоккей в Воронеже не закончился. Гости из Пензы очень неуверенно начали сезон, находясь в конце турнирной таблицы. «Ураганным» было необходимо забирать очки у «Дизеля», чтобы начать возвращение в зону плей-офф.
 

Первый период выдался насыщенным на борьбу. В глаза бросалось множество единоборств, коллективы действовали с осторожностью в обороне. Атаки обеих команд заставляли нередко вступать в игру голкиперов, Захара Виноградова и Артёма Корепанова. Пару раз клубам пришлось обменяться удалениями. Двадцатиминутка близилась к завершению, но на восемнадцатой минуте Вадим Ефимов точным броском открыл счёт в матче и вывел воронежцев вперёд, 1:0. В концовке «Буран» играл в большинстве, но стоял вопрос, успеют ли хозяева реализовать численный перевес. Однако на последней секунде Александр Денежкин сумел отправить шайбу в ворота Корепанова и удвоить преимущество хозяев - 2:0.
 

Во втором отрезке матча команды несколько сменили свой план действий. «Дизель» начал много атаковать и запирать хозяев в их зоне. Еще более строго оба клуба действовали на поле, стараясь не хватать ненужных удалений. Лишь в самой концовке они по разу обменяются нарушениями. И все же «Буран», не взирая на долгое давление, сумел нарастить преимущество в счете. На тридцатой минуте Александр Агапов воспользовался ошибкой в обороне гостей и утроил преимущество - 3:0. Вратарь «Дизеля», Артём Корепанов, уступил пост стража ворот Кириллу Кузьмину
 
 
В третьем периоде ситуация не сильно изменилась. «Дизель» неустанно нащупывал слабые стороны обороны «Бурана», много атаковал. Что бы не предпринимали гости из Пензы, начать возможный камбэк им не удавалось. Уж очень надёжно действовала защита вместе с Виноградовым, который по итогу оформил «сухарь». Точку во встрече на пятьдесят восьмой минуте поставил Данил Макаров - 4:0.
 

Таким образом, «ураганные» начали домашнюю серию с хорошей победы. Отсутствие поддержки трибун не помешало воронежцам оказаться сильнее клуба из Пензы.
 
 
Вся динамика хоккея в ФОТОРЕПОРТАЖЕ >> Сухая победа «Бурана» над пензенским «Дизелем»
 
Фото на главной – Кирилл Нестеров.
 
Автор текста – Андрей Стромаков.