Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Воронежский музей-заповедник «Костенки» продлил туристический сезон

Воронежские синоптики дали прогноз на первый день зимы

Вой сирен разбудил жителей Воронежской области

Минометную мину взорвали под Воронежем

Цены на бензин и дизельное топливо упали в Воронежской области

Как изменится размер пенсии в 2026 году, рассказали воронежцам

АЗС и частный дом пострадали во время атаки БПЛА ночью 28 ноября в Воронежской области

Сегодня можно довольно неожиданно решить тот вопрос, который мучил вас долгое время. А все из-за случайного, но удивительно приятного стечения обстоятельств

Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Спорт

«Буран» уступил лидеру Чемпионата ВХЛ со счетом 1:4

some alt text
С одной стороны первый номер турнирной таблицы - противник очень серьезный, не просто же так «Югра» взошла наверх. С другой - на выездном матче «Буран» вывел игру на буллиты. И только тогда сибиряки смогли выгрызть победу - 4:3. В той встрече хозяева льда играли жестко и часто удалялись. Заметим, что в той встрече у руля «Бурана» стоял Вячеслав Уваев. Сегодня на его месте генеральный директор клуба Михаил Бирюков
 
 
Дарить очки в этом матче «Югра» едва ли станет - в турнирной таблице в затылок ей дышит «Нефтяник», куда только сегодня ушел один из «ураганных» форвардов Кирилл Слепец. С другой стороны - гости уже двумя ногами в плей-оффе, поэтому, если совладают со спортивными эмоциями, то воронежскую игру откатают, как хорошую тренировку.
 
 
Пустые трибуны морозят и без того холодный лед... На бело-серой глади появляются первые борозды от коньков. Вратари в рамах. Стартовый свисток. Шайба вброшена. Хоккеисты набирают скорость...
 
 
На воротах «Бурана» Денис ПеревозчиковПервый период обе команды откатали довольно «травоядно». Никто никому не забил. Особых скоростей ни один из клубов не показывал. «Югра» удалилась два раза - «ураганные» не воспользовались.
 
 
Второй период по скорости мало чем отличался от первого. Удалений стало больше. «Югра» забила две шайбы - одну в равенстве, другую - в большинстве. Свои численные возможности «Буран» реализовать не смог.
 
 
В третьем периоде удаления продолжились у всех. На этой почве «ураганые» в меньшинстве на первой десятиминутке пропустили шайбу. Потом в равенстве еще одну. «Буран» ответил только заменой вратаря - место в раме занял Захар Виноградов. Чуть позже надежду на победу «ураганным» подарил гол Ивана Яценко, который он забил в большинстве.
 
 
Итог матча: победа «Югры» - 4:1.
 
 
ФОТОРЕПОРТАЖ >> Матч «Бурана» и «Югры»