Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Спорт

«Буран» проиграл тюменскому «Рубину» - 2:3

some alt text
На выездной серии воронежцы показали неоднозначные результаты - две победы и два поражения. Причем, у питерскую «СКА-Неву» наши хоккеисты раскатали 6:0. Каковы будут итоги домашней серии, узнаем в конце недели.
 
   
В текущем сезоне в гостях у тюменцев «Буран» проиграл со счетом 2:3. Какую игру покажут «ураганные» на своей территории остается загадкой до финального свистка. Заметим, воронежская команда пока пребывает на 24 месте турнирной таблицы, в то время как «Рубин» стоит на 12 позиций выше. 
 
 
Пустые трибуны «Юбилейного» снова встретили хоккеистов тишиной. Игроки вышли на арену. Арбитр бросил шайбу на лед.
 
 
В первом периоде лучший кипер «ураганных» в сезоне Денис Перевозчиков в равенстве пропустил две шайбы. Гости доминировали на льду всю двадцатиминутку. Да, были удаления в обеих командах, но судьбоносных ошибок никто из полевых не допускал.
 
 
Второй период подарил «Бурану» надежду - воронежские хоккеисты заметно ускорились, и даже забили один гол. Его автором выступил Александр Чиглинцев. Именно тогда «ураганные» грамотно реализовали свое большинство. Тюменцы им ответили, также, единственным голом, но в равенстве.
 
 
В третьей двадцатиминутке в скорости прибавили оба клуба, и игра стала еще более динамичной. Правда, в первые десять минут никто никому не забил и никто не удалился. Шайбу катали быстро, но по-хоккейному аккуратно. Минут за восемь до конца периода бурановец Артем Подшендялов забросил шайбу в створ гостей и счет стал 2:3.
 
 
Итог домашнего матча такой же, как и на выезде - 3:2 в пользу «Рубина».