Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Спорт

«Буран» проиграл челябинскому «Челмету» - 1:3

some alt text
Родная арена без зрителей в очередной раз оставила «Буран» без поддержки «седьмого» игрока. Пустые трибуны «поддерживали» челябинских гостей гробовой тишиной.
 
 
Статистика - тетка злая. В текущем сезоне Чемпионата «Кубка Шелкового пути» воронежская команда, к сожалению, пока ни разу не выиграла, хотя провела уже семь матчей. Ее сегодняшние противники из Челябинска уже победили в трех играх из девяти. Причем свой последний матч «Челмет» выгрыз у «Тамбова» в овертайме - 2:1. В то время как «Буран» уступил тому же клубу, также в овертайме - 3:4.
 
 
В первый период никто никому не забил. Играли жестко, обменивались силовыми приемами. «Буран» заработал четыре удаления, гостевая команда - только одно.
 

Во второй половине второго периода «Челмет» открыл счет. Автором «первенца» выступил Руслан Карлин. Спустя пару минут второй гол из-под клюшки гостей оформил Александр Подкорытов. «Ураганные» не смогли ответить ничем. Даже выход один на один результата не принес.
 

В третьем периоде голом отличился «бурановец» Кирилл Слепец. Ответная шайба последовала от Ивана Ширяева из челябинской команды. За пару минут до конца матча гости остались в меньшинстве, однако «ураганных» от поражения это не спасло.
 
Итог матча: 3:1 в пользу челябинского клуба.