«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

Спорт

«Лига Чемпионов Бизнеса» – в стороне остаться невозможно

some alt text
Финиш группового этапа осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу означает, что две трети турнирной дистанции остались позади. Сейчас уже можно говорить о том, что соревнования порадовали нас захватывающей интригой, заслуженными успехами фаворитов и кое-где неожиданными итоговыми результатами. Участники и зрители с охотой ждут старта Кубкового этапа, и даже суровые погодные условия им не страшны, когда на кону стоит честь компании, невозможно оставаться в стороне, что лишний раз подтвердил ушедший тур.
 

Определив матч «Патруля» с «ТНС Энерго» на 7 тур, организаторы точно угадали с главной интригой Дивизиона «А». Хоть оба фаворита по ходу соревнований и не обошлись без потерь, право красоваться на первом месте турнирной таблицы они разыграли в личной встрече. Объективно, по подбору исполнителей, шансы «охранников» оценивались выше, но «энергетики», используя ограниченную, зато отлично сыгранную обойму футболистов, на деле доказали, что командная игра важнее индивидуального мастерства.
 

Настоящий триллер получился в заключительном туре в Дивизионе «В». Здесь заранее что-то предугадать было сложно, тем не менее, календарь в заключительном туре свел именно те команды, которые претендовали на позиции в первой тройке. Развязка получилась головокружительная.
 
«Черноземуправтодор» имел все шансы сохранить за собой первое место, но лишился их после того, как сначала схлопотал автогол в свои ворота, а затем не реализовал 10-метровый. А после того, как «Воронежские дрожжи» не только переиграли, но и вытеснили с пьедестала почета «АГРОЭКО», на верхнюю ступень взмыл коллектив «Воронежской кондитерской фабрики». Неожиданная, скажем прямо, развязка, хотя любая из вышеперечисленных команд была достойна триумфа.
 

29 октября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже прошли матчи седьмого тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А» и «В».
 
 
В Дивизионе «А» «Космос-Нефть-Газ» в упорном противостоянии уступил «Россельхозбанку» - 1:2. «Леруа Мерлен» камня на камне не оставил от обороны «Горэлектросети» - 11:1. «Патруль» проиграл спор за первое место в Дивизионе «ТНС Энерго» - 2:3. «Молвест» разгромил «М-Траст» - 8:1. 
 

В Дивизионе «В» «Воронежская кондитерская фабрика» с минимальным перевесом одолела «Черноземуправтодор» - 1:0. «Воронежские дрожжи» уверенно победили «АГРОЭКО» - 5:1. Футболисты «Пятью Пять» с крупным счетом одолели «Орбиту» - 10:0. Коллектив «Benefit Plaza» в отличном стиле разобрался с «Принтградом» - 5:1. 
 

Итоговое распределение мест в Регулярном чемпионате: