Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

В правительстве Воронежской области обсудили недорогое полезное питание в школьных буфетах

 

Правила поведения во время действия режима ЧС опубликовали воронежские власти
 

Выборы-2025: партии представили свои программы в преддверии выборов в Воронежскую городскую Думу

Спорт

Идеальные игровые условия в «Лиге Чемпионов Бизнеса»

some alt text
22 октября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоялись поединки шестого тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу организованные компанией «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А» и «В».
 

Осенний футбольный сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» уже перевалил через экватор, а погода продолжает баловать участников соревнований. В минувшую субботу на стадионе «Мир футбола» были идеальные условия для игры с мячом: сухо, ясно, не очень холодно. И команды не упустили шанс еще раз основательно проверить свои возможности накануне финиша предварительного этапа и старта кубковых баталий.
 

Все коллективы уже наладили внутренние взаимодействия, те, кто впервые участвует, познакомились с форматом проведения, и теперь впору насладиться красивым футболом, подробной статистикой, великолепными фотоотчетами и отчетами журналистов об играх. Ну и, конечно же, поскольку чемпионат подходит к промежуточному финишу каждый матч дарит, как участникам, так и зрителям, непередаваемый заряд эмоций и впечатлений. Между тем в Дивизионе «В» перед заключительным туром сразу четыре команды сохраняют шансы на первое место. А календарь соревнований распорядился таким образом, что чемпионство будет разыграно в очных спорах, это придаст соревнованиям особый шарм. Ну а пока об итогах 6-го тура:
 

В Дивизионе «А» «Молвест» с «сухим» счетом одолел «Горэлектросеть» - 3:0. «Патруль» в отличном стиле переиграл одного из ближайших конкурентов - Леруа Мерлен - 5:2. «Россельхозбанк» не испытал больших проблем в противостоянии с «М-Траст» - 6:3. «Космос-Нефть-Газ» в достойной борьбе уступил «ТНС Энерго» - 3:5.
 

В Дивизионе «В» футболистам «Benefit Plaza» и «АГРОЭКО» не хватило 50 минут для того, чтобы выявить победителя - 2:2. Команда «Пятью Пять» уступила коллективу «Воронежские дрожжи» - 3:7. «Черноземуправтодор» в игре с «Принтградом» довел дело до крупного счета - 5:0. «Воронежская кондитерская фабрика» уверенно разгромила «Орбиту» - 8:3.