В Воронежской области похолодает до +11 градусов

Воронежцы пожаловались на отсутствие мобильного интернета

Гороскоп на 7 августа: поиск баланса

Воронежской пенсионерке зажало ногу дверьми электрички: состав «протащил» ее больше километра

Гороскоп на 6 августа: сохранить спокойствие и не наделать ошибок

Пять беспилотников сбили в ночь на 6 августа над двумя районами Воронежской области

Воронежцам показали интерьеры Театры оперы и балета после реконструкции

Воду на сутки отключат в двух районах Воронежа

Гороскоп на 5 августа: время решительных действий и новых возможностей

Семь часов находилась Воронежская область в зоне опасности атаки беспилотников

Время задержки поездов из-за атаки БПЛА на Волгоградскую область превысило 5 часов

Воронежский «Факел» одержал третью подряд победу в Первой лиге

Сербский канал снял тревел-шоу о Воронежской области

В водоемах Воронежской области с начала августа утонули уже 3 человека

«Дома просто снесёт». В Ямном забили тревогу из-за угрозы повторения селя

Ночное похолодание до +10 и дожди ждут воронежцев в первую рабочую неделю августа

Двенадцать БПЛА сбили в небе над Воронежской областью за ночь: люди не пострадали

Гороскоп на 4 августа: найти баланс и сохранить равновесие

Уходите от окон. Воронежцам рассказали о режиме непосредственной угрозы удара БПЛА

Четыре человека пострадали в массовом ДТП под Воронежем

В Воронеже временно запретят парковку у площади Ленина и на улице Генерала Лизюкова

Мотоциклист перевернулся на грунтовой дороге и пострадал в Воронежской области

День эмоциональный, насыщенный, однако требует точности и аккуратности. Излишняя поспешность может основательно навредить
 

День выдастся довольно странный. Пожалуй, самым сложным в нем будет полное крушение планов

В Воронежской области в 2026 году благоустроят одиннадцать общественных пространств

В Воронеже за взятки оштрафовали на 2 млн рублей завкафедрой педагогического университета

Сегодня время оглянуться на свой путь и понять, в том ли направлении вы двигались последнее время

В Воронежской области для детей-сирот приобрели жилье на 1,6 млрд

В Воронеже обновят фасад концертного зала

3-летний мальчик выжил после падения с 16 этажа в Воронеже

Спорт

Визитные карточки участников «Лиги Чемпионов Бизнеса»

some alt text
Неизбежное в середине октября похолодание придало корпоративным сражениям футбольных полпредов ведущих компаний региона дополнительную динамику. Ведь если в теплую погоду некоторые, чувствуя свое игровое и техническое превосходство, могли себе позволить понежиться на солнышке и поиграть вальяжно, то здесь прохлады хватало. Интересно, что на обилии голевых моментов это никак не отразилось, а вот показатели результативности показали разнонаправленное движение. То же самое можно сказать о турнирных приоритетах участников соревнований.
 

В двух матчах было забито более 10 мячей (!), а в двух было зафиксированы победы с минимальным счетом 1-0. Причем тенденции в плане результативности уже просматриваются. Это становится визитными карточками команд, поскольку кто-то предпочитает открытый футбол на встречных курсах, а кто-то не желает рисковать и раскрываться, навязывая свою волю оппонентам. В любом случае борьба зачастую ведется на каждом метре поля и за такими матчами приятно наблюдать.
 

15 октября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже прошли матчи пятого тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А» и «В».

В Дивизионе «А» «Космос-Нефть-Газ» в меньшинстве был крупно бит «Патрулем» - 3:19. «Россельхозбанк» с минимальным счетом уступил «Молвесту» - 0:1. «ТНС Энерго» в лидерском споре разгромил «Леруа Мерлен» - 5:0. «М-Траст» в драматичном поединке вырвал победу у «Горэлектросети» - 6:5.
 

В Дивизионе «В» футболисты «Воронежской кондитерской фабрики» оказались сильнее противников из команды «Пятью Пять» - 4:1. «Черноземуправтодор» за считаные секунды до финального свистка вырвал победу у «Benefit Plaza» - 1:0. «Орбита» крупно проиграла коллективу «Воронежские дрожжи» - 0:6. А оборона команды «Принтград» не выдержала атакующего напора «АГРОЭКО» - 1:7.