Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Спорт

РФС резко осудил поведение болельщиков на матче «Факел» - «Динамо»

some alt text
В среду, 19 октября, на заседании контрольно-дисциплинарной комиссии Российского футбольного союза будет рассмотрен вопрос о наказании футбольных команд за беспорядки болельщиков на матче «Факел» - «Динамо», сообщается на сайте РФС.
 
 
«Динамо» и «Факел» могут попасть на крупный штраф за поведение болельщиков своих команд. Напомним, они устроили беспорядки во время матча 15 октября. Динамовские фанаты прорвались в пустой сектор, разделявший их с болельщиками воронежской команды, стали отрывать стулья и кидаться ими в своих «врагов». Реакция поклонников футбола из Воронежа не заставила себя ждать. На трибунах началась драка, из-за которой игра была остановлена на 10 минут. Арбитру пришлось увести футболистов в раздевалки. РФС сегодня резко осудил поведение хулиганов.
– Российский футбольный союз совместно с Футбольной Национальной лигой решительно осуждает поведение той части фанатов, которая принимала участие в беспорядках. Очень жаль, что центральный матч тура ФНЛ, который в таком футбольном городе, как Воронеж, ассоциировался с праздником, стал в итоге площадкой для выяснения отношений между хулиганами и повлек за собой события, никак не связанные с футболом, – сообщается на сайте РФС.
 
Российский футбольный союз также выразил надежду на то, что правоохранительные органы Воронежа сделают все возможное, чтобы виновники разборок на стадионе были наказаны.