Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Спорт

«Сухой» рекорд в полуфиналах «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

some alt text
В середине первого месяца лета погода преподнесла участникам очередной сюрприз, в виде порывистого ветра и моросящего дождичка. Правда, над укрощением мокрого мяча на искусственном поле больше пришлось помучиться второй и третьей сменам, а вот сыгравшие первыми представители элитного Кубка захватили еще сухой газон.
 

Интересно, что в таких условиях минувший игровой день вышел на рекордный показатель как раз по «сухим» матчам. Потому что сразу пять коллективов завершили свои встречи без голов, не сумев достойно ответить на пропущенные мячи в свои ворота. В это же время, что тоже можно рассматривать как событие из ряда вон, не было зафиксировано ни одного крупного счета. Тенденция очевидная, благодаря кубковому отбору в парах сошлись команды, примерно равные по силам. Отсюда и упорная борьба с обилием единоборств и лихой интриги. Также нельзя не отметить высокий уровень сыгранности команд и огромное желание победить, о чем свидетельствует битвы на каждом метре футбольного поля и кипящие страсти, уже с первых минут матчей.
 

15 июня на стадионе «Чайка» в Воронеже прошли поединки 1/2 финала розыгрыша Кубков весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу организованные компанией «РУСПОРТИНГ».

В полуфинале Золотого Кубка 1 «Продмаркет» с минимальным перевесом переиграл лискинскую «ЭкоНивуАгро» - 2:1. Футболисты ТЖБИ-4 второй раз весной уступили «Патрулю» - 1:2.
 

За выход в финал Серебряного Кубка 1 голевая перестрелка «Россельхозбанка» с «ТНС Энерго» сильнейшего не выявила - 5:5, а серия пенальти завершилась в пользу «энергетиков» - 1:3. «Газпроектинжиниринг» с «сухим» счетом проиграл ВАСО - 0:4. 

В 1/2 финала Золотого Кубка 2 «Феррум» сумел сломить сопротивление «Молвеста» - 2:0. А «Горэлектросеть» с минимальным перевесом одолела «T-Systems» - 2:1.
 

В битве за выход в финал в Серебряном Кубке 2 МРСК Центра «всухую» проиграл ЭФКО - 0:5. А игроки «Электросигнала» оказались сильнее «Космос-Нефть-Газа» - 2:0.
 
В полуфинале Золотого Кубка 3 оборона «Воронежской кондитерской фабрики» не смогла сдержать натиск «Черноземуправтодора» - 2:3. «Воронежнефтепродукт» в равной борьбе уступил коллективу «Пятью Пять» - 2:3.
 

В споре за выход в финал в Серебряном Кубке 3 оборона «М-Траст» не выдержала атакующего напора «Benefit Plaza» - 3:6. «Иркут» «всухую» проиграл команде «Воронежские дрожжи» - 0:3.