Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Спорт

Промежуточный финиш «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

some alt text
Настало время подвести промежуточные итоги корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса». Команды бьются все упорней и упорней, сложно представить, что будет твориться на кубковом этапе, где ничейный результат в поединках вовсе исключен. Количество болельщиков растет, а их активность свидетельствует об их неподдельном корпоративном патриотизме. Все коллективы нашли свою игру, несмотря на некоторые сложности в начале чемпионата. Шанс взять свое в кубках есть абсолютно у каждой команды. К тому же уникальная система Кубков и смешивание дивизионов позволяет всем схватить свою птицу счастья за хвост, вплоть до заключительного тура. Но не будем забегать вперед, обо всем по порядку.
 

В первый день лета участники футбольных баталий подвели черту под групповым этапом соревнований. Сыграв по формуле «каждый с каждым», команды заняли в своих дивизионах места в строгом соответствии с достижениями в прошедших поединках. Закономерность итоговых показателей на дистанции в семь туров никаких сомнений не вызывает. Тем не менее, и без сюрпризов здесь не обошлось.
 

1 июня на стадионе «Чайка» в Воронеже прошли поединки седьмого тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованные компанией «РУСПОРТИНГ», в Дивизионах «А», «В» и «С».
В Дивизионе «А» МРСК Центра получил техническое поражение в несостоявшемся поединке с
 
 
«ЭкоНивойАгро» - 0:5. «Патруль» с крупным счетом победил «Газпроектинжиниринг» - 5:0. «ТНС Энерго» не сумел сдержать мощное нападение «Продмаркета». «T-Systems» в равной борьбе проиграл амбициозной дружине «ТЖБИ-4» - 2:4.
 

В Дивизионе «В» «Горэлектросеть» за минуту до финального свистка пропустила решающий мяч от «Электросигнала» - 2:3. Оборона «Молвеста» не выдержала атакующего напора единоличного лидера ВАСО - 1:5. «Россельхозбанк» блеснул результативностью в поединке с «М-Трастом» - 8:4. Игрокам ЭФКО только в концовке матча удалось сломить сопротивление команды «Пятью Пять» - 4:1.
 

В Дивизионе «С» «Воронежские дрожжи» с «сухим» счетом уступили «Черноземуправтодору» - 0:3. «Иркут» в упорной борьбе позволил футбольной дружине «Воронежской кондитерской фабрики» записать в актив первую победу в сезоне - 0:2. «Феррум» в лидерском противостоянии оказался сильнее «Космос-Нефть-Газа» - 3:0. А «Benefit Plaza» и «Воронежнефтепродукт» подписали результативную мировую - 3:3.
 
 

Итак, итоговое распределение мест в Дивизионах выглядит следующим образом: