Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

В правительстве Воронежской области обсудили недорогое полезное питание в школьных буфетах

 

Правила поведения во время действия режима ЧС опубликовали воронежские власти
 

Выборы-2025: партии представили свои программы в преддверии выборов в Воронежскую городскую Думу

Спорт

Развитие корпоративного патриотизма в «Лиге Чемпионов Бизнеса»

some alt text
Легко и непринужденно участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу перешагнули экватор весеннего чемпионата. Теперь, когда все вошли в игровой режим, когда пришло понимание того, чего можно ожидать от противника, от партнера, да и от себя самого, настало время настоящих баталий. Настало время футбольных битв, разворачивающихся на каждом метре поля, с зашкаливающими эмоциями, тактическими ходами, а также бодрящими словами, летящими с трибуны болельщиков и скамейки запасных. Коллеги, сражаясь плечом к плечу, чувствуя поддержку из-за пределов площадки, превращаются в единый организм, сплачиваются для достижения общей цели и компания становится чем-то большим, чем просто место работы. Корпоративная культура развивается, а вместе с ней улучшается физическая форма и повышается общий тонус сотрудников. Уровень мастерства команд растет на глазах.
 

11 мая на стадионе «Чайка» в Воронеже состоялись матчи четвертого тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А», «В» и «С».
Впервые с начала весеннего сезона участники футбольного чемпионата получили возможность поиграть в комфортных условиях. То есть согласно разнарядке «сверху», ни дождь, ни ветер не мешали футболистам демонстрировать свое мастерство. И надо признать, что с качественной точки зрения игры получились не только интересными, но и содержательными.
 

В Дивизионе «А» «Патруль» в поединке с командой «ЭкоНиваАгро» отпраздновал волевую победу - 2:1. Коллективу МРСК Центра по ходу встречи с «T-Systems» также пришлось отыгрываться, а в итоге все завершилось убедительной победой со счетом 6:3. «ТНС Энерго» «всухую» проиграл набирающей ход дружине «ТЖБИ-4» - 0:4. А «Продмаркет» уверенно разобрался с обороной «Газпроектинжиниринга» - 4:0.
 

В Дивизионе «В» «Молвест» с минимальным преимуществом одолел коллектив «Электросигнала» - 1:0. «Горэлектросеть» быстро забила четыре мяча, а затем едва не упустила победу в поединке с командой ЭФКО - 4:3. «Россельхозбанк» в игре с коллективом «Пятью Пять» устроил настоящий футбольный триллер, завершившийся со счетом 5:4. Команде «М-Траст» не удалось сдержать мобильную атаку ВАСО - 1:4.
 

В Дивизионе «С» «Иркут» с «сухим» счетом уступил «Черноземуправтодору» - 0:3. «Воронежские дрожжи» в упорной битве проиграли коллективу «Benefit Plaza» - 3:4. «Феррум» неожиданно для многих отступил под атакующим напором «Воронежнефтепродукта» - 0:2. А лидировавший «Космос-Нефть-Газ» и занимающая последнее место команда «Воронежской кондитерской фабрики» разошлись миром - 2:2.