Встреча с ТХК прошла со скандалом, но завершилась в пользу «Бурана» (ВИДЕО)
Незадолго до встречи воронежцы уступили в гостях «СКА-Неве» со счётом 2:3. Причём решающими оказались последние минуты встречи, когда петербуржцы переломили ситуацию в свою пользу, а до этого воронежцы вели в счёте.
Данный проигрыш «подпортил» настроение воронежцев, которые, впрочем, во встрече на открытом льду с тверичами были настроены только на победу. Это чувствовалось с самого начала игры.
В итоге воронежский "Буран" одержал волевую победу в овертайме над Тверским хоккейным клубом. Правда, не обошлось без скандала. На последней минуте матча "Буран", уступая 0:1, забил шайбу которую судья не засчитал. По его мнению, шайба не пересекла линию ворот.
Главный тренер гостей – Александр Титов - в знак протеста увёл своих подопечных с поля. Правда, спустя какое-то время игроки вернулись на поле и встреча была продолжена.