Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Спорт

Завершился регулярный чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже

some alt text
Пришло время подведения первых итогов. Всего 7 недель назад, в холодную, ненастную погоду, стартовала «Лига Чемпионов Бизнеса». Но уже к прошлому туру многие игроки познакомились, начали заполняться трибуны, а кричалки болельщиков перебивали свисток судьи. Целый букет впечатлений и переживаний уносил с собой каждый присутствующий на турах. Великолепная атмосфера праздника и неистовые сражения на футбольном поле, всё это — «Лига Чемпионов Бизнеса» в Воронеже.
 
 
Позади остался регулярный чемпионат. Чьи-то ожидания оправдались, кто-то уходил с поля с опущенный головой, но все команды в целом и каждый игрок в частности показал максимум того, на что способен, выложился на каждом сантиметре поля не только физически, но и морально.

20 мая на стадионе «Чайка» прошли матчи 7-го тура корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже от компании «РУСПОРТИНГ» в дивизионах «А» и «B».
 
 
В Дивизионе «А» «РусТендер» обыграл «T-Systems» - 4:3. «Газпром Воронеж» в упорной борьбе одерживает тяжелую, но абсолютно заслуженную победу в противостоянии с командой «Энергосбыт» - 7:6. «Электросигнал» уступил «ЭкоНиваАгро» - 2:8. А «Газпроектинжиниринг» был сильнее «Иркута» - 6:1.
 
В Дивизионе «В» «ТЖБИ-4» разгромил «Молвест» - 11:2. «Россельхозбанк» переиграл «Космос-Нефть-Газ» - 4:3. «АГРО-Лидер» навязал борьбу «Воронежросагро», но уступил – 2:4. А «Русавиаинтер», благодаря победе над «АГРОЭКО» - 4:1, заканчивает чемпионат на первом месте в дивизионе.