Что известно о масштабной атаке БПЛА на Воронежскую область — хронология событий

 


 

Дом дешевле квартиры — это реально?  


 

«Это для меня смертный приговор»: экс-депутат Прытыкин выступил в суде со слезами на глазах

 


 

Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Новости спорта Воронеж

Артем Бекетов: «Играем так, как позволяет нам соперник»

После поединка «Выбор-Курбатово» - «Факел» удалось пообщаться с центральным полузащитником «Факела» Артемом Бекетовым (№7).
- Давайте вспомним Ваш забитый мяч,  который оказался очень важным для «Факела».

- Так получилось, что в нашей атаке ворот соперника мяч отскочил ко мне. Первым касанием пробил и забил.
- Не после «выстрела» Михаила Бирюкова мяч к Вам отлетел от защитника «строителей»?
- Точно не помню. У «вражеских» ворот была суета. Главное – забил. Гол есть гол. Без разницы, от кого ко мне мяч отскочил.
- Сегодня после Вашего удара еще и мяч в перекладину попадал.
- Да, после удара со штрафного.
- На Ваш взгляд, что является главной причиной победы над таким довольно серьезным соперником, каким является «Выбор-Курбатово»?
- Настроились мы хорошо. Дерби есть дерби. Все у нас понимали, какой тяжелый матч предстоит. Кстати, мы играли третий подряд поединок-дерби. И в первую очередь главная причина нашей победы – это отменный настрой. Да и класс футболистов «Факела» все же сказался. Он у нас повыше, чем у игроков «строителей».
- На мой взгляд,  в центре обороны у «Выбор-Курбатово» колоссальные проблемы. Из-за травм он лишился в начале сезона четырех номинально центральных защитников. Такие потери для любого клуба бесследно не пройдут! Проблемами в линии обороны соперника «Факел» сегодня воспользовался сполна?
- У каждого клуба свои проблемы. В данный момент мы оказались сильнее «Выбор-Курбатово». Это их проблемы: кто «сломался», кто выздоровел…Счет и результат сегодняшнего поединка вполне закономерны.
- С трибуны действия на поле игроков «Факела» смотрелись симпатично. «Огненые» именно играли в футбол…
- Мы играем так, как нам соперник позволяет играть. В этой встрече «строители» позволили нам играть в комбинационный футбол. На тренировках мы отрабатываем именно такую игру. Такая работа дала плоды и в сегодняшних наших действиях и в забитых нами голах. Кстати, могли мы сегодня и больше забить.
- А пламенная поддержка наших зрителей сказывается на то, что наш флагман так хорошо играл?
- Мы своим болельщикам всегда благодарны. На поле их поддержка чувствуется. Думаю, это для нас огромный плюс. По регламенту мы сегодня играли на выезде.  А по поддержке трибун мы играли явно дома!
- Все-таки крупная победа «огненных» во многом неожиданна. Ведь по меркам второго дивизиона у «Выбор-Курбатово» совсем неплохие кадры. Не опасались соперника перед матчем?
- Перед каждым матчем мы серьезно настраиваемся на каждого соперника и переживаем за результат.  Для нас сейчас каждая игра как кубковая.  Нам сейчас нужно как можн больше выигрывать, чтобы оторваться от ближайших конкурентов. Крупная победа – это сказалось наше мастерство. У нас было сегодня и больше голевых моментов и подходов к воротам Цицилина. На данный момент, считаю, мы были на голову сильнее «строителей».
- Наверное, Вы и недавнюю кубковую победу над этим соперником не забыли.
- Мы очень часто просматриваем наши игры. Делаем определенные выводы.  Плохое в нашей игре стараемся выбросить.  Хорошее – берем на вооружение и стараемся развивать. Нам рассказали и показали, как обыгрывать «Выбор-Курбатово». И это свои плоды принесло. Просто мы выполнили установку своего главного тренера.
- За счет чего «Факел» одержал на старте этого сезона 8 побед подряд?
- За счет старания. Это футбол. Получается – дай Бог. Не получается…будем выправлять ситуацию.  Будем стараться выигрывать как можно чаще.
Текст и фото Евгений Якимов