Свое поле не помогло воронежским футболистам нанести поражение скромному клубу из Выксы.
Как стало известно 36on.ru Воронеж, ранее «Металлург» занимал 15-е, предпоследнее место в турнирной таблице зоны «Центр» второго дивизиона.
Впрочем, гостям удалось заставить воронежцев играть в вязкий, незрелищный футбол, что мешало последним создавать опасные моменты у ворот «Металлурга». Тем не менее, опасность для них появилась на 56-й минуте, когда был назначен пенальти. Однако Альберт Шарипов не смог переиграть голкипера гостей Артема Романова.
А на 71-й минуте воронежцы пропустили контратаку, в ходе которой гости вышли вперед. Гол на счету Вячеслава Ремизова.
Впрочем, уже через 4 минуты защитник «Металлурга» Дмитрий Баулин восстановил равновесие в счете, забив в свои ворота.
В итоге – ничья 1:1.
Следующий матч воронежцы проведут против «Металлурга-Оскола» из Старого Оскола, а на данный момент они могут быть смещены с первой строчки турнирной таблицы саратовским «Соколом», в случае если тот одолеет «Звезду».