Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Спорт

Игорь aka Hunter

Давно я не вникал в то, что происходит в Воронеже с дотой и поэтому решил задать несколько вопросов одному из экспертов Воронежа в этом деле.

Привет, Игорь! Поприветствуй наших читателей. Расскажи о себе.

Здравствуйте читатели 36on.ru. Меня зовут Игорь aka Hunter, мне через месяц будет 20 лет и в доту я играю уже около 4 лет. Начинал с пабов в к/к Deeptown, потом перешёл в к/к Портал. Там познакомился с командой Hawk, которые рассказали мне про онлайн-лиги и пошло-поехало.

Я человек не просвещенный в Дота комьюнити Воронежа, поэтому расскажи, что сейчас происходит в Воронеже, существуют ли команды из старых бойцов или новые появились?

Сейчас игроки команды ТоМ создали онлайн тиму с другими известными ru игроками, текущий их состав Kirusha, kEEpeR, shakal, Beast, enlight. Есть ещё одна воронежская тима под предводительством XPEH_BAM, о ней мне мало известно, но ребята вроде стараются, тренируются, думаю в скором времени они станут сильной командой.

После вашей грандиозной победы на ASUS Winter 2010: в Воронеже как то утихло рвение играть лан турниры, да и вообще как мне показалось, в место того что бы с большим упорством тренироваться и играть с одними из сильнейших команд России, все начало угасать. Или это угасло для меня?

На самом деле это не было связано с нашей победой на ASUS'e. Более того, наша победа ещё подтолкнула народ собираться и тренироваться. Но угасло всё быстро. Проблем в отсутствии мотивации у игроков. Всем нравится сидеть дома и играть пабы. Раньше играли на вси, теперь на иккапе. Собирать команды и побеждать мало кто хочет. Это печально. Надеюсь в скором времени всё поменяется.

Ну онлайн погубил не только доту, но и кс в Воронеже. Видимо с приходом высоких технологий наш любимый лан будет проходить только на гранд финалах.


Не совсем. Просто турниры сейчас должны быть чем-то большем, чем турниры. Будет шоу, будет сильное освещение со стороны прессы и т.д. и людям захочется славы. Если киберспорт станет официальным, то люди ещё больше будут стремиться засветиться. Это даст огромную мотивацию.



Ладно, давай поговорим о прошлом. Мне очень интересно, почему распалась команда TOM? Интересно именно твое мнение!

Ну ТоМ не распадалась по сути. Игроки приходили, игроки уходили. Сейчас в составе осталось 2 игрока от зимнего состава: Kirusha и Shakal. Ещё есть игрок с Воронежа - kEEpeR. Beast долгое время играл в топовых тимах, был 2 раза в Китае с RoX.KIS и TR. Enlight перспективный русский игрок. Лично я забил, ибо сменились приоритеты в жизни, не было мотивации играть дальше в доту.  Vitar тоже решил сфокусироваться на своей жизни. Backstor'a забрали в армию.

Ну, ваша команда славилась своим непостоянством в составе, игроки менялись почти каждый турнир. С чем это было связанно?

Из-за того, что решалось всё мнением большинства, а оно обычно бывало неправильным.

Скажи я слышал, а каком то аналоге доты? я в этом не силен! Если это так как ты думаешь, сможет ли он перебить по популярности доту?

Есть HoN, есть LoL. Мне они не нравятся, но люди в них играют. Не смогут они перебороть доту, тем более, что скоро выйдет DotA 2.

Ну и напоследок, расскажи о твоих планах в будущем? Собираешься играть в Доту 2 или какие то другие игры?

Выйдет - посмотрим. Если ситуация со спонсорством там будет лучше и будет желание, то возможно попробую. В другие игры не планирую. Пробовал начинать в QL, но очень быстро пропало желание и сложно было находить время для тренировок. Так что в киберспорте в роли игрока я вряд ли буду выступать.

Спасибо за интервью. Желаю тебе удачно встретить новый год и надеюсь, что наши дотеры в месте с тобой ещё не раз выиграю Asus.

Спасибо, и вам весёлых праздников.