Воронежский «Факел» после очередного поражения обратился через свой официальный телеграм-канал к болельщикам и поблагодарил их за поддержку.
В сообщении подчеркивается, что этот сезон стал самым сложным для клуба, но команда уверена, что самое главное - единство клуба, игроков и болельщиков, которое позволит вместе пройти через этот период.
«Мы вместе впервые за 21 год пробивались на элитный уровень российского футбола. И вместе переписывали историю, играя в Премьер-лиге три сезона подряд. Ваша страсть и огонь, который вы зажигаете на всех стадионах страны, не могут оставить никого равнодушным. Мы пройдём этот путь только вместе и станем сильнее, как это всегда и было», - говорится в сообщении.
В клубе пообещали, что до конца этого сезона обязательно организуют встречу болельщиков с генеральным директором «Факела» Романом Асхабадзе. На встрече желающие смогут задать руководству клуба интересующие их вопросы. О том, когда именно состоится это событие, обещают сообщить дополнительно.