Торги на строительство школы на 1500 мест под Воронежем провалились

День накануне полнолуния будет довольно сложным, вполне вероятно, что можно столкнуться с предательством, так что сегодня важна неустанная бдительность
 

На учет в воронежских военкоматах поставлены 142 «новых» гражданина РФ

Более 16 часов Воронежская область находится под угрозой атаки БПЛА

Воронежцев начали пугать украинской акцией «Отравление» ко Дню Победы

Зарплаты в Воронежской области подскочили на 20% с начала года

 

Видео атаки БПЛА на Воронежскую область опубликовали в соцсетях

Экс-глава Ямного под Воронежем попал под уголовное дело

День очень чувственный, но при этом обойдется без перегибов и ссор

Мотопробег «Ночных волков» в честь юбилея Победы прошёл в Воронеже

Воронежцам пообещали единый номер и чат-ботов для обращения к врачам

 

За задержку поезда «Москва – Волгоград» наказали 3 сотрудников воронежского завода

Путин отметил восьмерых воронежцев
 

Пожар в парке и поврежденные постройки: 22 БПЛА атаковали Воронежскую область

Очень бурный день с точки зрения эмоций. Есть опасность нарваться на серьезный конфликт

В этот день лучше рассчитывать исключительно на свои силы, так как окружающие будут заняты собственной персоной

Магнитные бури грозят подпортить майские воронежцам
 

Китайская компания утратила контроль над Pirelli с заводом в Воронеже

В половину больше мигрантов постановили выдворить из Воронежской области в 2024 году: 1555 против 1065 иностранцев

Воронежцев предупредили о распространении фейкового документа об угрозе холеры

Первую половину дня лучше посвятить вопросам финансов и транспорта, а вот после обеда стоит затаиться вновь

Темные энергии продолжат кружить в пространстве, поэтому ко всем делам стоит подходить крайне серьезно

Полиция опровергла информацию о забитом насмерть толпой в воронежском клубе подростке

Ангелина Мельникова будет баллотироваться в Воронежскую гордуму

Суд отказался взыскивать 647 млн рублей с владельцев воронежского «Синторга»

В центре Воронежа в день празднования 80-летия Победы ограничат продажу алкоголя

Подмосковная фирма запустит в Воронеже 12-минутный салют на 9 Мая

Получившего жуткую травму игрока воронежского «Факела» прооперируют в Казани

Воронежская область остается в оранжевой зоне опасности из-за заморозков

Астрологи предупреждают – неделя будет не из легких. А потому уже с понедельника стоит соблюдать определенную осторожность

Спорт

Воронежский «Факел» на домашней арене с минимальным счетом проиграл «Локомотиву»

Воронежский «Факел» на домашней арене с минимальным счетом проиграл «Локомотиву»

Игра между «Факелом» и «Локомотивом» завершилась для хозяев поля очередным поражением. Правда, с минимальным счетом – 1:0. Встреча в рамках 28-го тура Российской премьер-лиги стартовала в столице Черноземья в воскресенье в 16.30.

Сразу же было очевидно, что «огнеопасным» предстоит крайне непростая игра. Если воронежский клуб по-прежнему занимает последнюю строчку турнирной таблицы с активом всего в 16 баллов, то москвичи, имеющие по итогу минувшей части сезона в копилке 46 баллов, находятся на шестом месте высшего дивизиона.

Несмотря на это, во время сегодняшней встречи каждая из команд показала достойную игру, отличившись немалым количеством опасных моментов. Но гости все равно оказались сильнее.

Первый мяч «огнеопасные» пропустили на 22 минуте встречи. Спустя буквально пару минут «наглецы», казалось бы, сумели «ответить» соперникам. Однако в процессе просмотра повтора был замечен офсайд. К первому тайму арбитром было добавлено две минуты. На перерыв команды ушли со счетом 0:1 в пользу «Локомотива».

Вторая часть игры оказалась менее результативной. Ни одной из команд несмотря на многочисленные попытки не удалось поразить ворота соперника. К основному времени матча добавили еще пять минут, но они так ничего и не изменили.

Фото – «Факел».

Не пропустить важное в ДЗЕН 36ON