Что известно о масштабной атаке БПЛА на Воронежскую область — хронология событий

 


 

Дом дешевле квартиры — это реально?  


 

«Это для меня смертный приговор»: экс-депутат Прытыкин выступил в суде со слезами на глазах

 


 

Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Новости спорта Воронеж

«Ураганные» уступили пермскому «Молоту» - 2:4

some alt text

13 февраля воронежцы сразились с «Молотом». Гости из Перми считались фаворитами встречи, на спокойную победу «Бурану» рассчитывать не приходилось. Было важно приложить все усилия и проявить изобретательность, чтобы добиться успеха.

 

 

Первый период стартовал. Место в воротах бурановцев вновь доверили Дмитрию Шатайло, который выглядел вполне надежно в первые минуты. На 7-й минуте «Молот» остался в меньшинстве. Отличный шанс для воронежцев выйти вперед. Однако Филипп Долганов, голкипер гостей, остановил порыв «ураганных». Пермяки решили действовать более решительно и через несколько минут открыли счет. Отличился Артем Ощепков — 0:1.

 

 

Дальше «Буран» активно прессинговал последний рубеж Долганова. Моменты имелись, но, увы, не сравняли воронежцы цифры на табло. А за секунду до конца двадцатиминутки «Молот» и вовсе отправил обидный гол в раздевалку, упрочив свое лидерство. 0:2, ворота поразил Александр Игошев.

 

 

Во втором периоде воронежцы не перестали давить оппонентов. Имелись возможности реализовать лишнего, но безуспешно. Как плюс — сами не пропустили в меньшинстве. Однако для победы нужны именно голы. Оба вратаря выглядели уверенно и фатальных ошибок не допускали. Отсюда счет остался неизменным.

 

 

Старт заключительной двадцатиминутки ознаменовался очередным удалением хозяев. «Буран» снова выстоял и не пропустил. И все равно на 44-й минуте «Молот» в третий раз огорчил Шатайло. Игорь Зенчиков — герой данного голевого момента, 0:3. А через пару минут уже «Буран» показал твердый характер. Никита Луховской принес первый гол в копилку хозяев — 1:3.

 

 

На этом голевые выпады «ураганных» не закончились. На исходе 49-й минуте шайба побывала во второй раз в воротах Долганова. Теперь свое слово сказал Иван Лисин — 2:3. Очень скользкое преимущество у «Молота». Хотя удержать его более чем реально, главное не ошибаться.

 

 

По итогу хозяевам так и не хватило времени, чтобы сравняться. Подправили счет, завоевали шанс на победу. Снова подводит реализация. Фантастический момент на последних секундах возник у Олега Марзоева, немножко не хватило. Точку поставил гол Даниила Сероуха в пустые ворота — 2:4.

 

 

Вся динамика хоккея в ФОТОРЕПОРТАЖЕ  >> Матч «Бурана» и «Молота»

 

Фото: Евгений Тимощук.