В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Спорт

«Ураганные» уступили пермскому «Молоту» - 2:4

some alt text

13 февраля воронежцы сразились с «Молотом». Гости из Перми считались фаворитами встречи, на спокойную победу «Бурану» рассчитывать не приходилось. Было важно приложить все усилия и проявить изобретательность, чтобы добиться успеха.

 

 

Первый период стартовал. Место в воротах бурановцев вновь доверили Дмитрию Шатайло, который выглядел вполне надежно в первые минуты. На 7-й минуте «Молот» остался в меньшинстве. Отличный шанс для воронежцев выйти вперед. Однако Филипп Долганов, голкипер гостей, остановил порыв «ураганных». Пермяки решили действовать более решительно и через несколько минут открыли счет. Отличился Артем Ощепков0:1.

 

 

Дальше «Буран» активно прессинговал последний рубеж Долганова. Моменты имелись, но, увы, не сравняли воронежцы цифры на табло. А за секунду до конца двадцатиминутки «Молот» и вовсе отправил обидный гол в раздевалку, упрочив свое лидерство. 0:2, ворота поразил Александр Игошев.

 

 

Во втором периоде воронежцы не перестали давить оппонентов. Имелись возможности реализовать лишнего, но безуспешно. Как плюс — сами не пропустили в меньшинстве. Однако для победы нужны именно голы. Оба вратаря выглядели уверенно и фатальных ошибок не допускали. Отсюда счет остался неизменным.

 

 

Старт заключительной двадцатиминутки ознаменовался очередным удалением хозяев. «Буран» снова выстоял и не пропустил. И все равно на 44-й минуте «Молот» в третий раз огорчил Шатайло. Игорь Зенчиков — герой данного голевого момента, 0:3. А через пару минут уже «Буран» показал твердый характер. Никита Луховской принес первый гол в копилку хозяев — 1:3.

 

 

На этом голевые выпады «ураганных» не закончились. На исходе 49-й минуте шайба побывала во второй раз в воротах Долганова. Теперь свое слово сказал Иван Лисин2:3. Очень скользкое преимущество у «Молота». Хотя удержать его более чем реально, главное не ошибаться.

 

 

По итогу хозяевам так и не хватило времени, чтобы сравняться. Подправили счет, завоевали шанс на победу. Снова подводит реализация. Фантастический момент на последних секундах возник у Олега Марзоева, немножко не хватило. Точку поставил гол Даниила Сероуха в пустые ворота — 2:4.

 

 

Вся динамика хоккея в ФОТОРЕПОРТАЖЕ  >> Матч «Бурана» и «Молота»

 

Фото: Евгений Тимощук.