Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Спорт

«Буран» проиграл казанскому «Барсу» - 2:5

some alt text
15 октября воронежский «Буран» принимал команду «Барс» из Казани. Напомним, в прошлом сезоне воронежская команда уступила казанскому клубу со счетом 2:5. Пустые трибуны который матч подряд оставили воронежских хоккеистов без поддержки «шестого полевого». К тому же, после разгромного матча с тольяттинской «Ладной» игроки Воронежа на ближайшие матчи остались без своего главного тренера Михаила Бирюкова. Его место на сегодня занял Алексей Пепеляев.
 

Хоккеисты на льду. На защите створа «Бурана» юный и перспективный Захар Виноградов. Шайба покидает ладонь судьи и матч начинается.
 

Первый период гости стремился атаковать чаще хозяев. «Барс» даже рискнул оставить ворота без защиты, выпустив «лишнего». Изменить счет это не помогло, зато пара игроков «Бурана» отправились на штрафную скамейку. Ни большинство, ни меньшинство реализовано не было. Ближе к финальному свистку двадцатиминутки клюшкой Максима Пестушко - кэп «Барса» открыл счет. Шайба была заброшена в равенстве.
 
 
Со вроторого периода казанцы начали удаляться. В результате второго меньшинства гости наконец-то заработали шайбу в свои ворота - сработал бурановец Аслан Раисов - 1:1. (До этого воронежцы дважды подряд бросали исключительно в штангу). Спустя четыре минуты «Барс» снова повел в счете - гол забил Семен Терехов. Через три минуты «ураганные» отыгрались - шайбу забросил Даниил Мельников. Далее с разницей в шесть секунд команды обменялись удалиниями и остались в формате 4х4. На том и разошлись по раздевалкам.
 
 
Третий период начался с удаления у «Бурана» и команды заиграли 3х4. В результате Максим Пестушко  оформил дубль - счет 3:2 в пользу гостей. Команды покатались шесть минут и Денис Комков из Казани сократил шансы на победу воронежцев - 2:4. Чуть позже Максим Быков повернул матч к прошлогоднему счету - 2:5. После «Буран» выпустил шестого полевого игрока, но большинство так и не реализовал. И снова воронежцы без вратаря, и опять безрезультатно.
 
Итог матча: победа «Барса» - 5:2.
 
 
Вся динамика хоккея в ФОТОРЕПОРТАЖЕ >> Казанский «Барс» одержал победу над «Бураном»
 
 
Фото на главной  Кирилл Нестеров.