Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Происшествия

МВД подтвердило опьянение у автомобилистки, устроившей ДТП на Сакко и Ванцетти

some alt text
Сегодня, 11 марта, пресс-служба регионального управления МВД подтвердила информацию об алкогольном опьянении у автомобилистки Елены Донских, спровоцировавшей массовое ДТП на улице Сакко и Ванцетти.
 
На видео женщина утверждала, что трезвая и просто ехала за ребенком. На месте она отказалась проходить тест на опьянение, согласившись сдать необходимые анализы в медучреждении. Родственники пострадавших боялись, что результаты исследования могут оказаться неверными, так как автомобилистка работает в системе здравоохранения и якобы может повлиять на итоги проверки. Однако сегодня стало известно, что в акте медицинского освидетельствования состояние алкогольного опьянения у водителя «Ауди Q5» было отображено.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Друзья!!! Мои хорошие знакомые вчера попали в жуткое ДТП. Хочу освятить эту тему и чтобы Вы этого человека знали в лицо!!! Некая Донских Елена, которая работает в Воронежском областном клиническом психоневрологическом диспансере, в состоянии алкогольного опьянения выехала на встречную полосу, и протаранила два автомобиля (она ехала за ребёнком в школу). Мои знакомые более менее хорошо, пассажиры второго автомобиля находятся в реанимации❗️❗️❗️❗️Я очень надеюсь, что этот человек понесёт наказание, и все не сойдёт с рук 🙏

Публикация от Карина Молодцова (@karmolodsova)

 
Напомним, что страшное ДТП произошло 27 февраля около 19:00. В это время, как установили полицейские, 42-летняя жительница Воронежа, двигаясь на «Ауди Q5» по улице Сакко и Ванцетти со стороны улицы Коммунаров в сторону улицы Степана Разина, выехала на «встречку», где врезалась в «Шкоду Фабиа» 59-летнего воронежца и «Тойоту Камри» 45-летнего мужчины.
 
В результате случившегося водитель «Шкоды» и его 51-летняя пассажирка были госпитализированы. По информации знакомой пострадавших, они попали в реанимацию. Также во время ДТП пострадал водитель «Тойоты». С места аварии его доставили в медучреждение. 
 
Сейчас полиция продолжает разбираться в случившемся. «Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», – добавили в пресс-службе регионального управления МВД.