В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Происшествия

Воронежцы: Пострадавшие в ДТП по вине пьяной автоледи находятся в реанимации

some alt text
Жительница Воронежа рассказала в Instagram о состоянии пострадавших в жуткой аварии, которая произошла 27 февраля на улице Сакко и Ванцетти.  Горожанка утверждает, что виновница происшествия работает в медучреждении.
 
 
Напомним, что ДТП случилось примерно в семь часов вечера, столкнулись три иномарки - Ауди, Тойота Камри и Шкода. По информации свидетелей, виновницей аварии стала водительница Ауди. При этом женщина якобы была сильно пьяна. Также сообщалось, что в ДТП серьезно пострадали два человека: 59-летний водитель Шкоды и его пассажирка. Воронежцы были госпитализированы. Накануне, 28 февраля, жительница Воронежа Карина Молодцова на своей странице в Instagram рассказала, что пострадавшие находятся в реанимации. Также горожанка сообщила некоторые подробности аварии. По ее словам, пьяная автоледи выехала на встречную полосу, из-за чего и произошло столкновения автомобилей.
 
Пользователь Сети опубликовала и видео, на котором запечатлели предполагаемую виновницу аварии. На записи женщина уверяет, что она не пьяна и отказывается проходить тест на алкогольное опьянение, предпочтя сдать анализы в медучреждении. В довершение всего опубликовавшая видео жительница Воронежа сообщила, что предполагаемая виновница ДТП работает в областном психоневрологическом диспансере.
 
«Я очень надеюсь, что этот человек понесёт наказание и все не сойдет с рук», - добавила автор поста. Мнение горожанки поддержали и другие воронежцы, назвав произошедшее настоящим ужасом.