Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Происшествия

В Воронеже подожгли машину лидера «Дорожного контроля» Вадима Серова (ВИДЕО)

some alt text
Инцидент произошел в 2 часа 40 минут 17 ноября на охраняемой платной стоянке ОДКБ, расположенной на переулке Здоровья. Злоумышленники перелезли через забор, полили бензином машину и подожгли.
 
 
В результате пожара в Skoda Superb был уничтожен моторный отсек. 
–  Если бы не оперативные действия охранников стоянки, то последствия могли быть еще трагичнее: моя машина бы выгорела дотла и при этом пострадали бы соседние авто, – сообщает лидер движения «Дорожный контроль» Вадим Серов.
 
Как рассказал журналистам портала 36on.ru Вадим Серов, сомнений в том, что это поджог, нет никаких. Следы бензина были обнаружены на лобовом стекле в двух местах – рядом с дворниками. 
 
 
Серов признался, что ожидал, что рано или поздно его машину тоже подожгут из-за деятельности общественной организации. Это, по его словам, был только вопрос времени, так как угрозы поступают в его адрес постоянно. Лидер «Дорожного контроля» оценил ущерб, нанесенный его машине в 150 тысяч рублей.
 
 
Отметим, серия поджогов машин активистов «Дорожного контроля» произошла в сентябре. Сначала неизвестные спалили BMW Романа Демьяненко, а через три дня уничтожили Mercedes 124 и Hyundai Sonata Антона Масенкова. Уголовные дела по фактам поджогов были возбуждены, однако злоумышленники до сих пор не найдены.
 
Организация «Дорожный контроль» просит откликнуться очевидцев поджогов. Инфомрацию можно сообщить по телефону 89601000034.
 
Фото и видео - Вадим Серов.