Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Происшествия

В Сети появилось видео девушки, лежащей на проезжей части

some alt text
Вчера, 25 июня, в паблике «Типичный Воронеж» один из жителей города опубликовал видео, героем которого стала девушка, по каким-то причинам оказавшаяся на проезжей части в положении лежа.
 
Инцидент произошел неподалеку от главного корпуса ВГУ, на улице Таранченко. Автомобилисты вовремя увидели преграду на своем пути и остановились. Перед ними поперек дороги лежала девушка в розовых брюках и фиолетовой футболке. Несколько минут она не двигалась. Потом стала дергать руками, после чего вновь успокоилась.
 
 
На машину девушка так и не обратила внимание, поэтому водителю пришлось самому искать выход из ситуации. Пассажир машины, снимавший происходящее на видео, вместо того, чтобы узнать у нее, все ли в порядке и не требуется ли помощь, пожелал не простудиться. 
 
По мнению автора записи, девушка легла на дорогу, так как решила свести счеты с жизнью. Но какова настоящая причина странного поступка, неизвестно.
 
 
В пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области сообщают, что заявления по факту произошедшего в Центральный отдел полиции не поступало.
 
В пресс-службе городского управления ГИБДД предположили, что этот случай может относиться к проявлениям нового молодежного веяния.
– Не исключено, что молодежь так шутит. Но доказать, что это хулиганство, практически невозможно. Человек может сказать, что ему стало плохо, поэтому он оказался на дороге. В любом случае, автомобилист должен был остановить машину, поставить знак аварийной остановки, поинтересоваться, что случилось, и вызвать «скорую». Может быть, девушке на самом деле стало плохо, – сообщили в пресс-службе городского ГИБДД.
 
Автор видео - Роман Соловьев