Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

Общество

160 тысяч человек неожиданно перестали быть подписчиками "Типичного Воронежа"

some alt text
В группе, которая ранее принадлежала Евгению Лылову, происходят странные изменения, несмотря на то что аккаунт нового администратора заблокирован.

Евгению Лылову так и не удалось вернуть себе “Типичный Воронеж”. Более того, группа сменила название. Теперь, фактически в соцсети не существует группы, которую пытается вернуть себе ее бывший владелец.
 - Теперь это больше не «Типичный Воронеж», - пишет на своей странице Ург Никулин, который с самого начала пытается добиться возвращения паблика Евгению Лылову, -  У нас забрали последнее, что можно было забрать - его имя, а вместе с именем и всю его историю. 
Между тем, группа продолжает жить свей жизнью. Большинство пользователей, судя по всему, даже не заметили того, что в паблике что-то изменилось. Однако то, что аккаунт человека, который обозначен как администратор группы заблокирован, не заметить сложно. 

Кроме того, в бывшем “Типичном Воронеже” добавились группы, в которых Петр Петров также значится администратором. Уже известно, что, как минимум, одна из них раньше также принадлежала владельцу “Типичного Воронежа”.

Прежние владельцы паблика не оставляют надежду на возвращение себе группы. Ург Никулин обратился к пользователям с просьбой написать письмо в техподержку ВКонтакте. Письмо должно быть приблизительно следующего содержания:

"Прошу вернуть сообщество vk.com/public33041211 его создателю и законному владельцу - Евгению Лылову, у которого оно было наглым образом украдено и переименовано! Верните мне мой Типичный Воронеж!"