Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Происшествия

Под мостом в Отрожке ВАЗ провалился под лед (ФОТО)

some alt text
Сегодня днем в дежурную часть регионального управления МЧС поступило сообщение от местных жителей о том, что в Отрожке под Железнодорожным мостом кто-то потерял свою машину. «Девяносто девятая» практически полностью ушла под воду, экстремалов, решивших покататься по тонкому льду водохранилища, поблизости не было.
- Это вопиющий случай безалаберности отдельных граждан, которые не внимая всем предупреждениям МЧС о том, что под мостами опасно ходить из-за тонкого льда, выехали на лед на машине. Находясь на поверхности водохранилища зимой, нужно вести себя крайне аккуратно, выезжать на лед на машине – вообще недопустимо, - рассказал руководитель пресс-службы регионального управления МЧС России по Воронежской области Сергей Хренов.
 
После того, как машина провалилась под лед, водитель-экстремал, кажется, понял всю отвестветственность за езду по водохранилищу. На месте происшествия дрифтеров не обнаружили.
- Мы сделали запрос в ГИБДД, сотрудники ведомства должны установить владельцев машины. Экстремалам грозит штраф до 5 тысяч рублей за выезд на лед в соответствии с Водным кодексом Российской федерации, - рассказал начальник Верхнедонского отдела Росрыболовства Александр Золотых.
 
Фото – паблик «Типичный Воронеж».