Три БПЛА сбили в небе над Воронежской областью в ночь на 5 июня

СК заинтересовался разрушающимся домом на улице Торпедо в Воронеже

 

Под Воронежем взорвали старые боеприпасы

Шестерых пропавших без вести нашли мертвыми в Воронежской области

Сегодня продолжится финансовая тема предыдущего дня. Стоит поискать пути увеличения своего дохода

Куда сдать использованные батарейки в Воронеже, рассказал мэр 
 

Часы Rolex по цене квартиры ищут на богучарском пляже
 

Сегодняшний день стоит посвятить вопросам материальным, углубиться в сферу личных финансов и их преумножения

В Воронеже автобус №45 снес ограждение и врезался в столб: пострадали 7 человек

Какие нововведения в законодательстве ждут воронежцев в июне

Воронежский «Факел» проведёт учебно-тренировочные сборы дома

Семь выпускников удалили с ОГЭ в Воронежской области

Проведите день осторожно, и, по возможности, не ввязывайтесь в дискуссии

Жара и дожди: синоптики рассказали о погоде в первую неделю июня в Воронеже

Гороскоп на 2 июня: займитесь важными делами

Повреждены дома и автомобили, перекрыта трасса: 16 БПЛА сбили над Воронежской областью

День очень легкий, смелость сегодня будет зашкаливать, а горизонт открывать новые перспективы

Дополнительный поезд к Черному морю пустят через Воронеж

В Воронеже на проект метробуса потратят 163 млн рублей

Воронежские участники СВО смогут получить ипотеку под 2%

Стали известны личности пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом под Воронежем

Сегодня стоит выйти из круга комфорта и позволить себе быть немного рискованнее. День отлично подходит для исполнения мелких желаний

Семеро игроков покинули воронежский «Факел» после вылета из РПЛ

Сегодня все дела следует вести с крайней серьезностью, день не слишком подходит для беспечности и веселья

Синоптики спрогнозировали в Воронеже жару до +32 градусов

Названо имя первого новичка вылетевшего из РПЛ воронежского «Факела»

В список регионов с переизбытком жилья попала Воронежская область

Сегодня людей будут обуревать сильные чувства, ничего плохого в этом, конечно, нет, главное, не довести себя до драмы

В Воронеже движение перекроют около стадиона «Факел» из-за последнего матча в сезоне

Стрельба на детской площадке попала на видео в Воронеже

Общество

"Типичный Воронеж" вернули законному владельцу

some alt text
Крупнейшее в Воронеже интернет-сообщество вернули Евению Лылову - об этом сегодня 36on.ru сообщил Ург Никулин, который с самого начала истории с похищением "Типичного Воронежа" добивался его возвращения.
 
По словам Никулина, вернуть сообщество удалось после вмешательства в эту историю губернатора Воронежской области Алексея Гордеева.
 - Я, конечно, рад, что "Типичный Воронеж" вернули владельцу, - поясняет Ург Никулин, - но было очень обидно то, как техподдержка ВКонтакте отнеслась к нашей проблеме - до тех пор, пока в ситуацию не вмешалось правительство региона, было ощущение, что там вообще ничего не хотели делать, чтобы нам помочь.
Ург Никулин поясняет, что за то время, которое группа находилась в чужих руках, сообщество потеряло некоторое количество пользователей. 
 - Некоторый участники группы ушли, после того, как "Типичный Воронеж" сменил владельца, - рассказал Никулин 36on.ru, - кроме того, пока мы управляли группой, в ней регулярно росло количество участников. Естественно за то время пока сообщество было фактически без администратора, никакого роста не было.
Администраторы группы собираются добиваться расследования дела о похищении "Типичного Воронежа". Кроме того, владелец сообщества планирует получить компенсацию от компании "Билайн", сотрудник которой без предоставления паспорта владельца перевыпустил сим-карту, к которой было "привязано" сообщество. Руководство мобильного оператора уже признало, что действия сотрудника компании являлись нарушением и предложило компенсацию, но владельца паблика этот вариант не устраивает.
 - Они нам предложили чисто символическую компенсацию, - поясняет Ург Никулин, - что-то в районе 15 тысяч рублей. Мы, конечно, с  таким подходом не согласы. Будем думать, что делать дальше.