В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Происшествия

В масштабном ДТП под Воронежем столкнулись 12 машин, три человека ранены

Как стало известно 36on.ru Воронеж, сразу две масштабные автокатастрофы произошли вчера вечером в Бобровском районе – здесь в течение 40 минут столкнулись сразу 12 автомашин.

Первая авария случилась примерно в 16.25 на 631 километре федеральной автодороги Дон. Здесь грузовик КамАЗ, за рулем которого был 28-летний водитель из Дагестана, врезался в автомашину Вольво. Следующими удар приняли Мерседес Бенц, затем УАЗ Патриот, а потом ВАЗ-2104, грузовик Мерседес Аксор и автомашина AF. На место происшествия немедленно были вызваны экстренные службы, однако полиции, спасателям и медикам пришлось разбираться не только в этой аварии – спустя буквально 40 минут после этой аварии неподалеку произошло еще одно ДТП.   Как и в первой аварии, массовое столкновение началось с КамАЗа – водитель грузовика не справился с управлением и столкнулся с Тойотой Лэнд Крузер, после чего произошло столкновения с грузовиком МАЗ и двумя легковушками:  ВАЗ-2107 и Мерседес.

В результате аварии пострадали три человека, им понадобилась госпитализация. По имеющейся информации, один из водителей КамАЗов получил весьма серьезные травмы – ему пришлось ампутировать ногу. По информации ГИБДД, причиной аварий стало несоблюдение скоростного режима во время движения на спуске. КамАЗы были нагружены, что только усилило инерцию при движении.