Генеральный директор «РВК-Воронеж» Сергей Болгов был удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
Сергей Болгов назвал высокую государственную награду «большой честью».
- Для меня формулировка «за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу» не просто слова, я всегда с большой ответственностью подхожу к решению вверенных мне профессиональных задач и стремлюсь добиться максимальных результатов, - прокомментировал Болгов.
По его словам, и на новой должности генерального директора «РВК-Воронеж» он продолжит прилагать все усилия «для эффективного выполнения возложенных функций».
Напомним, ранее Сергей Болгов руководил инспекцией государственного строительного надзора Воронежской области.