Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Общество

Гидрометцентр «отменил» плохую погоду в Воронеже на сегодня

some alt text
После вчерашних дождей местный Гидрометцентр «отменил» плохую погоду, которая ожидалась в регионе и сегодня. На четверг, напомним, синоптики объявляли штормовое предупреждение из-за надвигающихся сильных ливней и шквалистого ветра.
 
– Вечером 21 и ночью 22 июля местами по области прошли сильные дожди 15-31 мм, ветер усиливался до 17-22 м/с. Повсеместно отмечались грозы. Высокие скорости ветра на высоте привели к очень быстрому прохождению атмосферного фронта через Воронежскую область. Поэтому сегодня днем 22 июля опасных метеорологических явлений по области не ожидается, – заверили специалисты.
 
Согласно обновленному прогнозу погоды, сегодня в областном центре преимущественно будет тепло и солнечно. Воздух в городе днем прогреется до комфортных +23…+25 градусов. Существенных осадков синоптики не ждут. Ветер будет дуть с севера, его скорость составит умеренные 8-13 м/с.
 
В последний день рабочей недели воронежцев также ждут приятные +25 градусов днем (ночью, кстати, будет довольно прохладно – около +16 градусов) и без существенных осадков. Ветер будет дуть с западной стороны со скорость до 12 м/с.
 
А вот в выходные в регионе вновь потеплеет еще на несколько градусов. Однако аномально высоких температур в ближайшее время, вроде бы, в Воронежской области не ожидается. По предварительным прогнозам, последняя неделя июля будет теплой, а местами даже жаркой, но без изнуряющих +30...+35.
 
Фото на главной – Pixabay.