Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Общество

В Воронеже из-за перекрытия водоснабжения организуют подвоз воды – список мест

some alt text
В Воронеже в ближайшие выходные жители сразу двух районов останутся на полтора дня без воды. 

Напомним, ранее 36on.ru сообщал о предстоящем масштабном отключении водоснабжения, которое затронет чуть ли не половину города. Так, РВК Воронеж будет проводить работы на водоподъемной станции №8 – здесь обновят оборудование, установят систему демангации для полной очистки воды. Однако из-за этого придется полностью отключить подачу воды в Железнодорожного и Левобережном районах, также возможны перебои в водоснабжении в Центральном районе – напор воды может заметно снизиться. Работы проведут в ближайшие выходные. Водоснабжение в домах отключат вечером в пятницу, 20 июля, с 22 часов. Подачу воды планируют возобновить утром в воскресенье, 22 июля, с 10 часов утра. 

В связи с предстоящими работами и отключением водоснабжения районные власти организуют пункты подвоза технической и питьевой воды. Полный перечень и график работы опубликован на сайте мэрии. Всего будет действовать 11 пунктов, где воронежцы смогут запастись водой. 

Так, воду будут подвозить дважды в переулок Павловский, 64-а, (магазин «Пятерочка») – утром, с 7 до 8.30 часов, и вечером, с 16 до 17 часов. 

На улицу Минскую, на конечную остановку автобуса №26а цистерны с водой приедут с 9 до 10.30 утра, и с 17.30 до 18.30 часов вечера. 

Также запастись водой можно будет на улице Переверткина, рядом со школой №68 (с 11.30 до 13 часов, и с 19.30 до 20.30 часов) и около дома №25, рядом с лицеем №3 ( с 13.30 до 15 часов, и с 21 до 22 часов).  

Цистерны с водой дважды приедут на улицу Электровозную, №12, к лицею №9 – с 7 до 8.30, и с 16 до 17 часов. 

В микрорайон Боровое, на улицу Тютчева, 99 подвоз воды будет организован с 9 до 10.30 часов утра, и с 17.30 до 18.30 часов вечера.  

Запастись водой можно также на улице Богдана Хмельницкого, 40, около рынка «РИМ», с 11.30 до 13 часов, и с 19.30 до 20.30 часов. 

Также пункт водоснабжения будет работать на Ленинском проспекте, 185 – днем с 13.30 до 15 часов, и вечером, с 21 до 22 часов. 

Кроме того,  пункты подвоза воды будут организованы еще в трех местах – на улице Димитрова, №126, на улице Писарева, 13а, и на улице Волгоградской, 47. Время доставки воды по этим адресам мэрия  не сообщила – это можно уточнить, обратившись в управу Левобережного района по телефону 249-42-75.