Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

До 172 тысяч. Как подорожало обучение в воронежских вузах в 2025-м

Общество

В Воронеже из-за перекрытия водоснабжения организуют подвоз воды – список мест

some alt text
В Воронеже в ближайшие выходные жители сразу двух районов останутся на полтора дня без воды. 

Напомним, ранее 36on.ru сообщал о предстоящем масштабном отключении водоснабжения, которое затронет чуть ли не половину города. Так, РВК Воронеж будет проводить работы на водоподъемной станции №8 – здесь обновят оборудование, установят систему демангации для полной очистки воды. Однако из-за этого придется полностью отключить подачу воды в Железнодорожного и Левобережном районах, также возможны перебои в водоснабжении в Центральном районе – напор воды может заметно снизиться. Работы проведут в ближайшие выходные. Водоснабжение в домах отключат вечером в пятницу, 20 июля, с 22 часов. Подачу воды планируют возобновить утром в воскресенье, 22 июля, с 10 часов утра. 

В связи с предстоящими работами и отключением водоснабжения районные власти организуют пункты подвоза технической и питьевой воды. Полный перечень и график работы опубликован на сайте мэрии. Всего будет действовать 11 пунктов, где воронежцы смогут запастись водой. 

Так, воду будут подвозить дважды в переулок Павловский, 64-а, (магазин «Пятерочка») – утром, с 7 до 8.30 часов, и вечером, с 16 до 17 часов. 

На улицу Минскую, на конечную остановку автобуса №26а цистерны с водой приедут с 9 до 10.30 утра, и с 17.30 до 18.30 часов вечера. 

Также запастись водой можно будет на улице Переверткина, рядом со школой №68 (с 11.30 до 13 часов, и с 19.30 до 20.30 часов) и около дома №25, рядом с лицеем №3 ( с 13.30 до 15 часов, и с 21 до 22 часов).  

Цистерны с водой дважды приедут на улицу Электровозную, №12, к лицею №9 – с 7 до 8.30, и с 16 до 17 часов. 

В микрорайон Боровое, на улицу Тютчева, 99 подвоз воды будет организован с 9 до 10.30 часов утра, и с 17.30 до 18.30 часов вечера.  

Запастись водой можно также на улице Богдана Хмельницкого, 40, около рынка «РИМ», с 11.30 до 13 часов, и с 19.30 до 20.30 часов. 

Также пункт водоснабжения будет работать на Ленинском проспекте, 185 – днем с 13.30 до 15 часов, и вечером, с 21 до 22 часов. 

Кроме того,  пункты подвоза воды будут организованы еще в трех местах – на улице Димитрова, №126, на улице Писарева, 13а, и на улице Волгоградской, 47. Время доставки воды по этим адресам мэрия  не сообщила – это можно уточнить, обратившись в управу Левобережного района по телефону 249-42-75.