Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Общество

В Воронеже неизвестные создали сайт метро

some alt text
Вчера, 20 ноября, после публикаций о визите в город блогера Ильи Варламова, который «разрушил» мечту воронежцев о метро, в Сети появился сайт «Воронежский метрополитен» с припиской «параллельная реальность».
 
 
Неизвестный создатель сайта, по всей видимости, согласен с блогером в том, что метро в Воронеже не появится никогда ни при каких условиях. Эту мысль подтверждают слова вымышленного директора метрополитена господина Цыганенко.
– Вот уже 25 лет минуло с момента ввода в эксплуатацию первой очереди Воронежского метрополитена. За это время он постоянно совершенствовался, гордо подтверждая звание одного из самых надежных, комфортабельных и скоростных видов транспорта. Вся работа тысячного коллектива предприятия направлена на обеспечение удобства, качества и безопасности для Вас, наши уважаемые пассажиры, – пишет автор ресурса.
На сайте также представлен старый так никем и не реализованный проект метрополитена и правила поведения на станциях. В разделе «будущее метро» можно увидеть ход «строительства» и объявление от Отдела ипотеки Воронежского метрополитена. 
 
 
К сожалению, связаться с авторами шуточного сайта у нас не получилось. В разделе «контакты», видимо с каким-то намеком, указан номер главного врача Областного наркологического диспансера и адрес, по которому находится Центр развития творчества детей и юношества. Также там указана несуществующая электронная почта – info@vrn-metro.net.