Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Общество

Почти 3 миллиона рублей заработал прокурор области Николай Шишкин в 2014 году

some alt text
На официальном сайте наздорного органа 28 апреля была опубликована информация о том, сколько денег заработали прокуроры, а также их жены в прошлом году. 
 
В ведомости сообщается, что с января по декабрь 2014 года руководитель региональной прокуратуры Николай Шишкин получил 2 миллиона 830 тысяч рублей. Одна квартира и участок в 1,2 кв м находятся в собственности главы наздорного органа.
 
Супруга прокурора заработала за 12 месяцев прошлого года 1 миллион 95 тысяч, то есть в 2,6 раза меньше, чем Николай Анатольевич.  Она владеет тремя участками, дачей и гаражом. Судя по декларации, у Шишкиных автомобилей нет, также как и недвижимости заграницей.
 
Более двух миллионов рублей заработали в прошедшем году заместители Николая Анатольевича – Александр Семенов, Иван Панченко, Иван Замараев и Василий Хромых, а также прокурор из Репьевского района – Сергей Седых. 
 
Больше, чем Николай Шишкин заработал только Игорь Зубков, прокурор из Павловского района. А именно – 3,8 миллионов рублей.
 
Заработок Юрия Немкина оказался довольно скромным. В прошлом году прокурор города получил 1,4 миллионов рублей. В собственности у его семьи нет ни участков, ни квартир, ни гаражей. Только – кроссовер «Мицубиси ASX», 2012 года выпуска.