Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Общество

Более тысячи водителей такси «Везет» вышли на забастовку 8 марта

some alt text
Забастовка не сказалась на работе «Везет». Журналисты 36on.ru несколько раз заказывали машины. И каждый раз нам сообщали, что автомобиль выехал. 

Ранее мы писали, что более 1000 водителей такси «Везет» выйдут на забастовку 8 марта. Причина забастовки – низкая стоимость тарифов. 

Сегодня к нам поступила информация, что в акции приняли участие около 1400 водителей. Они рассредоточились по городу и не принимают заказов от диспетчеров. Одно из мест забастовки – парковка у ТРЦ «Град». Там стоят около 200 автомобилей. 

Начиная с 19.30 журналисты 36on.ru заказывали машину в такси «Везет». На все наши заказы девушка диспетчер сообщала, что машина уже выехала и будет через несколько минут.

Мы обратились к бастующим, с просьбой прокомментровать это. Нам пояснили, что к акции подключились только те водители, с кем удалось связаться. Но некоторые водители работают без рации – с ними связаться не удалось. Не исключено, что многие таксисты просто не поддержали забастовку. 
 
О том, удалось ли организаторам акции добиться поставленных целей, станет известно в ближайшее время.