Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Общество

В клубе “Фламинго” запретили шуметь после 23 часов


Управление Роспотребнадзора по Воронежской области вынесло предписание об устранении нарушений, допущенных в ночном клубе “Фламинго”.
 
Как стало известно 36on.ru, согласно предписанию, руководство клуба не имеет право использовать звуковоспроизводящую и звукоусилительную аппарату после 23 часов. 
 
Напомним, ранее портал 36on.ru писал о воронежской пенсионерке, которая начала борьбу против ночного клуба, отравляющего ей жизнь. Женщина является владелицей квартиры, расположенной непосредственно под одним из залов “Фламинго”. Из-за сильного шума пенсионерка не может ни продать свою квартиру в центре города, ни жить в ней без вреда для здоровья.
 
Проверка проведенная Роспотребнадзором показала, что клуб нарушает статью 50 Закона РФ “О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения”. 
 
Создавать шум по ночам "Фламинго" должен прекратить с 1 апреля текущего года. В случае, если это не произойдет, виновные лица понесут административную ответственность - следует из документа Роспотребнадзора. Впрочем, у владельца клуба еще есть время, чтобы обжаловать предписание Роспотребнадзора - по закону на это дается три месяца.