Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Общество

Второй летающий госпиталь производства ВАСО передан МЧС

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на днях воронежский авиастроительный завод передал МЧС еще одни летающий самолет-госпиталь АН-148. 
 
По информации пресс-службы ВАСО, самолет имеет собственное имя – «Иван Кожедуб» - и бортовой опознавательный номер RA-61717. В пятницу, 1 ноября, состоялась официальная передача летающего госпиталя МЧС, после чего он отправился на авиабазу МЧС, находящуюся в Жуковском. Как уже сообщал ранее 36on.ru Воронеж,  первый самолет - госпиталь, собранный на воронежском авиазаводе для МЧС, был передан ведомству в апреле этого года. 
 
По мнению специалистов, этот самолет уникален. Медицинские модули на борту Ан-148 оборудованы новейшей техникой, которая дает возможность проводить процедуры и полностью контролировать состояние пациента. Борт «Иван Кожедуб» полностью соответствуют нормативам в сфере медицины катастроф. Его можно эксплуатировать в любых метеорологических условиях, кроме этого, он может приземляться на грунтовые аэродромы. Также самолет оборудован системой спутниковой связи.