Ученица образовательного центра «Содружество», называемого в народе мегашколой, получила высшие оценки по русскому языку, биологии и химии.
О даровитой выпускнице, которую зовут Мария Томаровская, сегодня, 21 июня, сообщила министр образования региона Наталья Салогубова. Глава ведомства назвала ученицу воронежской мегашколы «звездочкой», ведь та показала действительно выдающийся результат.
«Горжусь Машей и искренне поздравляю ее с блестящим результатом! Уверена, именно усердная работа и постоянное стремление к успеху принесли ей заслуженные наивысшие баллы», - отметила Наталья Салогубова в своем телеграм-канале.
В данный момент 300 баллов по ЕГЭ в российских регионах набрали 11 человек. Однако окончательные итоги еще не подведены, так что, вполне возможно, абсолютных отличников в дальнейшем может оказаться и больше.
Не пропустить важное в ДЗЕН 36ON