Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Общество

IT-форум «Цифроземье» в 2025 году пройдет в Воронеже в сентябре

IT-форум «Цифроземье» в 2025 году пройдет в Воронеже в сентябре

Региональный IT-форум «Цифроземье» в этом году состоится 25 сентября. Об этом накануне, 18 марта, во время пресс-конференции в Доме журналистов рассказал глава министерства цифрового развития Воронежской области Денис Волков. Площадкой форума станет сити-парк «Град».

«Форум должен познакомить между собой производителей и специалистов. На площадке в этом году соберутся разработчики, директоры, системные администраторы, студенты», – добавил спикер.

Профильный форум проведут в Воронеже уже в третий раз. В 2024 году мероприятие также проходило осенью. Тогда центральной темой стал цифровой суверенитет и новые российские решения. Обширную программу разделили на несколько больших блоков. В рамках форума обсудили эффективное управлением аппаратными ресурсами в IT-инфраструктуре, миграцию на российское программное обеспечение, информационную безопасность, развитие искусственного интеллекта, в отдельный блок вынесли интернет-маркетинг.

Подробнее о «Цифроземье»  мы рассказывали тут.  

Не пропустить важное в ДЗЕН 36ON