Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Общество

Воронежцы за неделю сдали в банки 140 тысяч монет

some alt text
Воронежцы активно подключились к «Монетной неделе» от Банка России.  За первую неделю акции воронежцы сдали в банки почти 140 тысяч монет.
 
Напомним, отнести скопившуюся мелочь в банк и обменять на банкноты в Воронежской области без комиссии можно будет до 8 октября. Условия нужно уточнять в конкретных отделениях: где-то можно обменять монеты на банкноты без комиссии, где-то – сразу же зачислить деньги на банковский счет. Все доступные способы можно заранее уточнить, позвонив в банк, в который вы хотите отнести мелочь. Все адреса, где можно это сделать, смотрите здесь или в нашем материале.
 
В некоторых отделениях можно получить подарок. Например, горожанам могут выдать памятную монету «Смешарики». Также, отдав мелочь, можно получить взамен новые 100-рублевые купюры.
 
Принимаются любые монеты, выпущенные с 1997 года. Причем общая сумма средств, которые можно обменять, не ограничена. Однако при себе обязательно нужно иметь паспорт. При желании можно заранее рассортировать мелочь по номиналу. 
 
Недавно жительница региона отдала «представителю» Госуслуг крупную сумму денег. Мошенники связались с жительницей региона через популярный мессенджер, на фотографии аккаунта было изображено что-то, напоминающее логотип «Госуслуг». Более подробно об этом случае можно прочитать здесь.