Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Общество

Дополнительных инспекторов ДПС отправят в воронежские села

some alt text
Усиленный надзор за автомобилистами, велосипедистами и пешеходами решили организовать на территории Воронежской области. Делать это будут путем увеличения числа инспекторов ДПС в воронежских селах.
 
Профилактическая работа будет проводиться на территории региона д конца сентября. Ловить собираются пьяных водителей и других нарушителей ПДД. Также специалисты проследят за тем, как соблюдают правила поведения на дорогах пешеходы и пользователи двухколесного транспорта. Это должно снизить число ДТП на территории Воронежской области.
 
По данным ГИБДД, в сентябре на дорогах в Воронежской области зарегистрировали 154 ДТП. Погибли в результате 15 человек, еще 193 получили травмы. При этом большинство аварий произошло в сельской местности. Наиболее высокие показатели аварийности зафиксировали в Аннинском, Бутурлиновском, Новоусманском, Россошанском, Рамонском, Павловском и Осторогожском районах и Борисоглебске.
 
Ежегодно на территории региона увеличивается и число ДТП с участием средств индивидуальной мобильности, то есть самокатов. Более подробно о том, как решают эту проблему, читайте в нашем материале.