Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Воронежский музей-заповедник «Костенки» продлил туристический сезон

Воронежские синоптики дали прогноз на первый день зимы

Общество

«Нужно много работать»: новый главный тренер ФК «Факел» дал первый комментарий

some alt text
Главный тренер отметил, что его задача заключается в том, чтобы команда никого не боялась и играла в агрессивный футбол, стремилась забивать как можно больше голов. 

Кроме того, по словам главного тренера, команда должна думать о том, как подняться в турнирной таблице как можно выше. При этом очень важно давать болельщикам зрелище.

– Воронеж всегда отличался от других городов России. Я здесь не первый раз. Тут очень любят футбол ещё с советских времён. И футболисты должны понимать, когда трибуны гудят – они гонят вперёд.  Чтобы добиваться цели, нужно много работать. И ещё очень важный момент – ментальность ребят. Её не нужно менять или улучшать. Они и так ментально являются профессионалами. Но нужно найти эти струнки, чтобы они выходили на поле и понимали, что одержимость, самоотдача и в то же время раскрепощённость, а также уверенность в своих силах позволяют достигать больших успехов, – отметил Сергей Ташуев.

С большинством футболистов воронежского ФК Сергей Ташуев уже знаком. К слову, сегодня он провел с «огнеопасными» первую тренировку.

Как пишет пресс-служба клуба, в настоящее время тренерский штаб укомплектован. Под руководством главного тренера в нем будут работать Вячеслав Молчанов, а также тренеры Алексей Ребко, Михаил Смирнов, тренер вратарей Владимир Сычёв и тренер по физической подготовке Дмитрий Сорокин.