Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Общество

Корейская газета опубликовала карикатуры на теракты в московском метро

После появления на страницах  The Korea Times оскорбительных карикатур на взрывы в Москве, издатели уволили руководителей газеты.

Первая карикатура на трагические события в Москве появились в англоязычной корейской газете The Korea Times на следующий день после теракта. На первом рисунке изображен поезд, с черепом вместо кабины машиниста. В него устремляется поток белых человечков, среди которых и черная фигурка смерти с косой.

Вторую карикатуру издание опубликовало 1 апреля, в качестве иллюстрации к колонке канадского журналиста Гвинна Дайера под названием «Москва: угроза не для всех». На втором рисунке медведь на задних лапах в шапке-ушанке рыдает над окровавленным поездом, возле которого разбросаны тела погибших.

В самом тексте внештатный авто газеты, говорит о том, что не нужно примешивать мировой терроризм к российскому конфликту на Северном Кавказе. По мнению автора, теракты в Москве - это чисто российская проблема, связанная с тем, что чеченский народ борется за независимость вторую сотню лет.

Дайер сравнивает ситуацию на Кавказе с войной палестинцев с Израилем, говоря, что в обоих случаях борются за землю, которую каждый считает своей. Правда, у израильтян и палестинцев страны маленькие и их понять можно. В то время, как в России земли хватит для всех мыслимых и немыслимых целей, и страна не сильно уменьшится, если признает независимость северокавказских республик,  в которых и русских-то практически никогда не было. Однако РФ продолжает держаться за мятежные республики, чтобы страна не развалилась по швам, если вдруг Северный Кавказ добьется независимости.

В день входа второй карикатуры с колонкой «внештатника» издатели уволили редактора газеты, сообщает Newsru.com. Правда, осталось неизвестным, по какой именно причине.
Новый шеф-редактор уже выступил с извинениями перед Россией. В интервью деловой газете «Маркер» он сказал, что карикатуры были опубликованы без злого умысла.

В комментариях к последней публикации карикатуры на сайте The Korea Times посетители отрицательно высказываются против «творчества» корейских журналистов  и предлагают байкотировать корейские товары.