Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Общество

В Воронеже на Адмиралтейке установят экраны для трансляции футбольных матчей

адмиралтейка

На Адмиралтейской площади должны появиться экраны для трансляции футбольных матчей. Власти уже начали подготовку к торгам, в рамках которых планируется приобрести специальное оборудование для организации фан-зоны на этом участке набережной.

Вопрос организации пространства для футбольных болельщиков подняли сегодня, 11 марта, во время планерки в городской администрации.

Мэр Вадим Кстенин обратил внимание, что необходимо заранее проработать вопрос сохранности закупаемого оборудования.

– Изучите необходимые технические параметры, заранее продумайте точки подключения, обеспечение высокого качества звука, – попросил градоначальник.

Также глава города отметил, что работы по реконструкции первой и второй очередей Петровской набережной должны возобновиться как только позволит погода. И завершить их должны в сроки, которые ранее оговаривались. Кроме того, перед мэрией встал вопрос, как обновленное пространство содержать, в том числе уже будущей зимой.

Сроки благоустройства первой очереди Петровской набережной сорвались. Их переносили несколько раз. Сначала планировали завершить до Дня города, потом – до декабря, потом – уже до лета 2024 года. Почему в Воронеже очередной масштабный объект не успели сдать в срок – разбирались в отдельном материале.