Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Культура

У секретной миллионерши Воронеж вызвал слезы

some alt text
Вчера, 16 ноября, вышла четвертая серия второго сезона шоу «Секретный миллионер» на телеканале «Пятница!». Герой программы – 30-летняя бизнес-вумен Анна Нерли – отправилась на дно российской действительности. Ей необходимо было выжить в суровых реальностях Воронежа и найти тех, кто нуждается в помощи.
 
 
Девушка, которая живет в 4-этажном загородном доме, имеет свою ювелирную компанию, приносящую миллионы, личного водителя, портного и бьюти-команду, а также дружит с принцессой из Арабских Эмиратов, приехала в Воронеж практически без ничего. Телеканал выделил ей одежду из секонд-хенда, кнопочный телефон и тысячу рублей, на которые миллионерше предстояло прожить пять дней.
 
Однако Анна Нерли поняла, что этих денег вряд ли ей хватит. Ей пришлось работать в разных местах – продавцом в магазине мужской одежды, официанткой в «Балаган Сити», уборщицей в бургерной у Центрального рынка и тестировщиком костюмов для дайвинга. Ночевала девушка у воронежцев, откликнувшихся на ее просьбу. В одну из ночей ей пришлось обратиться в приют для инвалидов, от которых отказались близкие люди. Оттуда девушка уходила со слезами на глазах. И даже пыталась покинуть проект. По словам продюсеров шоу, это произошло из-за того, что Анне запретили спать до обеда. Однако у девушки своя версия:
 
– У моей дочери ДЦП. Эта тема рвет мне душу.
 
 
Расстроило девушку и нахождение в известном ресторане «Балаган Сити». В день ее работы там выступала группа «Комбинация», контингент, пришедший туда, был ей «противен». Не понравилась бизнес-леди и одежда официанта, в которую ее нарядили.
 
– Это как из моего кошмарного сна. Ребят, кому порцию унижения? Это садо-мазо, но только без плеток, и я не лысый глава банка, которого нужно поставить на колени, хлопать по попе плеточкой и заставлять облизывать каблук, – позже рассказывала на камеру Анна.
 
 
Во время своего визита в Воронеж предпринимательница также стала волонтером благотворительной организации «Общие дети». Она покрасила окна и разрисовала стену в новом центре. Добровольчеством девушке заниматься понравилось.
 
Те, кто помогал «бездомной» миллионерше выжить в Воронеже, а также проводил с ней время, на пятый день получили от нее подарки на общую сумму 3,3 млн рублей. К центру помощи детей-отказников приехал целый грузовик вещей, которые необходимы маленьким детям – мебель, телевизор, игрушки. Приют для инвалидов получил мебель, стиральные машинки, холодильник и еду. Сотруднику бургерной Роману, пустившему переночевать к себе домой, девушка подарила 300 тысяч рублей, которые нужны ему были на новую машину. Из Воронежа бизнес-вумен уезжала буквально со слезами на глазах.
 
– Этот проект разбил меня на части и собрал. И страха нет, и боли нет, и сомнений нет. И не будет такой ситуации, где я не смогла бы с чем-то справиться. Я уже все попробовала, я уже все проверила. Воронеж для меня навсегда останется моим городом. Городом моих потерь и моих побед, – в конце выпуска призналась Анна Нерли.