Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

Культура

Дойдя до финала, Татьяна Бурая оказалась на грани вылета из «Школы Леди» за мат

some alt text
Сегодня, 16 ноября, тысячи фанатов шоу телеканала «Пятница!», ожидавших услышать имя победительницы проекта «Пацанки», оказались удивлены. Финал шоу, запланированный на сегодняшнюю дату, решили перенести из-за неожиданного возвращения одной из участниц.
 
Анастасия Кузнецова, или «депутат», которую выгнали на прошлой неделе, неожиданно, и как показалось другим участницам, беспардонно, решила вернуться на проект. Во время общения с наставниками, она смогла доказать, что ей нужен второй шанс. Учителя ее простили и приняли обратно в «Школу Леди».
 
Борьба за выход в финал началась заново. Девушкам пришлось пройти 5 испытаний: благотворительный марафон – на веломобилях преодолеть 10 километров и из полученных от этого денег отдать некоторую сумму нуждающимся; пройти полосу препятствий на каблуках; находясь в зорбе, снести кегли с надписями о вредных привычках; приготовить шикарный ужин для званого гостя; и принять участие в конкурсе красоты. Помогали полуфиналисткам участницы первых «Пацанок», в числе которых оказалась и жительница Воронежа «Королева» Кристина, или Кристина Белокопытова.
 

Пацанки 2: Выпуск 14 от ГПМ РТВ BigTV на Rutube.

 
Почти во всех испытаниях Анастасия Кузнецова показывала самый лучший результат. Однако в конкурсе красоты, где также надо было демонстрировать свои таланты, выиграла наша землячка Татьяна Бурая. Но это не спасло ее от суровой критики наставниц. Она оказалась на грани вылета из проекта, дойдя в прошлый раз до финала.
 
–  Несмотря на вашу победу в конкурсе красоты, вы умудрились нас разочаровать. Во время испытания с зорбом ваша нецензурная брань была слышна даже мне, находящейся на склоне. На 14 неделе пребывания в проекте это недопустимо, тем более для девушки, которая 3 раза становилась лучшей ученицей школы. Сейчас решается ваша судьба – будете ли вы в финале или нет, – сказала одна из наставниц Мария Третьякова.
 
– Мне очень стыдно. Я обещаю, что вы больше не услышите мат из моего рта, – заверила Татьяна Бурая.
 
Эта сцена происходила в аэропорту, откуда три финалистки должны были отправиться в Индию, где будет проведен финал шоу. Наставницы поверили девушке из Воронежа. Они выразили ей «кредит доверия». В итоге худшей ученицей недели стала Мэри Джа, она отправилась домой, все остальные финалистки – Татьяна Бурая, Екатерина Хорошенко и Анастасия Кузнецова – в Мумбаи.