Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

До 172 тысяч. Как подорожало обучение в воронежских вузах в 2025-м

Если предыдущие дни стоило быть смелее, быстрее и сильнее, то сегодня нужно сделать небольшую паузу

О стоимости основных ингредиентов для окрошки рассказали воронежцам

Древнегреческие кувшины выставили в античной экспозиции воронежского музея имени Крамского

Александр Гусев обозначил перспективы развития АПК в Воронежской области

Уникальный спортивно-развлекательный парк появится в воронежском микрорайоне Шилово

Культура

Дойдя до финала, Татьяна Бурая оказалась на грани вылета из «Школы Леди» за мат

some alt text
Сегодня, 16 ноября, тысячи фанатов шоу телеканала «Пятница!», ожидавших услышать имя победительницы проекта «Пацанки», оказались удивлены. Финал шоу, запланированный на сегодняшнюю дату, решили перенести из-за неожиданного возвращения одной из участниц.
 
Анастасия Кузнецова, или «депутат», которую выгнали на прошлой неделе, неожиданно, и как показалось другим участницам, беспардонно, решила вернуться на проект. Во время общения с наставниками, она смогла доказать, что ей нужен второй шанс. Учителя ее простили и приняли обратно в «Школу Леди».
 
Борьба за выход в финал началась заново. Девушкам пришлось пройти 5 испытаний: благотворительный марафон – на веломобилях преодолеть 10 километров и из полученных от этого денег отдать некоторую сумму нуждающимся; пройти полосу препятствий на каблуках; находясь в зорбе, снести кегли с надписями о вредных привычках; приготовить шикарный ужин для званого гостя; и принять участие в конкурсе красоты. Помогали полуфиналисткам участницы первых «Пацанок», в числе которых оказалась и жительница Воронежа «Королева» Кристина, или Кристина Белокопытова.
 

Пацанки 2: Выпуск 14 от ГПМ РТВ BigTV на Rutube.

 
Почти во всех испытаниях Анастасия Кузнецова показывала самый лучший результат. Однако в конкурсе красоты, где также надо было демонстрировать свои таланты, выиграла наша землячка Татьяна Бурая. Но это не спасло ее от суровой критики наставниц. Она оказалась на грани вылета из проекта, дойдя в прошлый раз до финала.
 
–  Несмотря на вашу победу в конкурсе красоты, вы умудрились нас разочаровать. Во время испытания с зорбом ваша нецензурная брань была слышна даже мне, находящейся на склоне. На 14 неделе пребывания в проекте это недопустимо, тем более для девушки, которая 3 раза становилась лучшей ученицей школы. Сейчас решается ваша судьба – будете ли вы в финале или нет, – сказала одна из наставниц Мария Третьякова.
 
– Мне очень стыдно. Я обещаю, что вы больше не услышите мат из моего рта, – заверила Татьяна Бурая.
 
Эта сцена происходила в аэропорту, откуда три финалистки должны были отправиться в Индию, где будет проведен финал шоу. Наставницы поверили девушке из Воронежа. Они выразили ей «кредит доверия». В итоге худшей ученицей недели стала Мэри Джа, она отправилась домой, все остальные финалистки – Татьяна Бурая, Екатерина Хорошенко и Анастасия Кузнецова – в Мумбаи.